Таки в курсе• 02 ноября 2022

Подскажите аналоги по запаху подобные Montale Sweet Flowers

Всем Спасибо за ответы 🤗🌹
Семен Семеныч• 02 ноября 2022
Я фанат монталей, у меня их много
автор Таки в курсе • 02 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я фанат монталей, у меня их много
))) а аналоги Montale Sweet Flowers можете подсказать, т к данный парфюм к продаже отсутствует - сняли, наверное (((
Я_не_аноним_100%• 02 ноября 2022
https://www.fragrantica.ru/

В поисковике вводите любой аромат, и снизу будет раздел: этот аромат похож на…. И там все близкие аналоги
Семен Семеныч• 02 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Вот он в продаже на мейкапе
https://makeup.com.ua/ua/product/655117/?gclid=Cj0...
автор Таки в курсе • 02 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вот он в продаже на мейкапе
На майке очень много подделок - сталкивалась, еле вернула....
Семен Семеныч• 02 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Никогда там не было подделок
автор Таки в курсе • 02 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
https://www.fragrantica.ru/

Спс , нашла, в Броке понюхаю, чтобы сравнить))
автор Таки в курсе • 02 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Никогда там не было подделок
Простите, но я знаю, о чем пишу, т к прекрасно разбираюсь не только в запахах, где слышу дешёвые ноты, но и во внешнем оформлении (стекло, пробка, спрей и т д), поэтому знаю, что мейк торгует подделками однозначно
Семен Семеныч• 02 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я тоже знаю, о чем пишу)
Оставайтесь при своем мнении
автор Таки в курсе • 02 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже знаю, о чем пишу)
Оставайтесь при своем мнении
Ок, но меня сейчас интересуют аналоги, а не где их покупать))
Нуждаюсь в общении• 03 ноября 2022
В інстаграм є сторінка парфумо блогерки Наталії Золотарьової, де можна виставити свої парфуми на продаж або на благодійність ( #флаконидлязсу). Так от, там нещодавно виставили кілька Монтелей, гляньте, там є той, що автор шукає-))) на скрині є назва сторінки, через пошук знайдете швидко
Нуждаюсь в общении• 03 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
1300 грн - не знаю, чи адекватна ціна, але придбати ще можна
автор Таки в курсе • 04 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дякую Вам щиро