Чебураха с перцем• 02 ноября 2022

Я не понимаю почему не выросла минималка на 50 % и пенсии на 50 %?

Чтобы хоть как то выживать могли люди.
Цены выросли в 2-3 раза за 8 мес, минималка та же.
Хотя грн печатают как не в себе.
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2022
’Хотя грн печатают как не в себе.’ - звідки така інформація у вас, і чим ви можете її підтвердити?

Свезло так свезло• 02 ноября 2022
Экономика в полной жопе, с чего их поднимать? Главное шоб не перестали выплачивать те копеечные пенсии
Ща как дам• 02 ноября 2022
повысить это одно- а платить чем?
Люблю кетчуп• 02 ноября 2022
Я тоже не понимаю Хоть бы пенсия 200 долларов была у моей мамы как при яныку. А сейчас и 100 нет, стажа 42 года, 500 грн добавили с возрастом
ВернитеВалеру• 02 ноября 2022
минималка заложена в бюджете, ее не поднимают просто так. ну и пенсии тоже надо иметь за счет чего поднимать. нарисовать можно хоть +100%, платить с чего?
Чебуравлик• 02 ноября 2022
Вы как будто на Марсе живёте.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2022
сама себе прекрасная• 02 ноября 2022
Потому что ввп снизилось на 30%,0пока на 30
Мяо мой мяо• 02 ноября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Вы как будто на Марсе живёте.
В раше оно живёт.
Во всяком случае, кормится точно оттуда

Нагайна• 02 ноября 2022
Минималка выросла на 200 грн-налоги - на 161 грн, так что не пишите неправду
автор Чебураха с перцем • 02 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Под военные облигации с марта начали печатать
Сотню млрд грн
Люблю кетчуп• 02 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в сми слышала эксперт какой-то говорил что много печатают, но типа всё нормально у нас и стабильно пока партнёры помогают, гривна держится.
Ответ дляВернитеВалеру
Печатать
Романюк О• 02 ноября 2022
в стране война.на нас напала россия и убивает нас.нам помогает много стран и так слава богу жрать море урожаи отличные.в селах одни иномарки-жигуль не найдешь а в городах так вообще в пробках стоишь машины дорогущие.люди строятся .ремонты делают.все хорошо одеты.нищих и опухших от голода нету.
Ответ дляМяо мой мяо
В раше оно живёт.
Во всяком случае, кормится точно оттуда
Жалоба
Ласунка• 02 ноября 2022
И налоги в 2 раза?
Руда ліса• 02 ноября 2022
Автор, а вы намного больше налогов начали платить? Надеюсь как минимум на 50%?
ВернитеВалеру• 02 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Печатать
а вы думаете все так просто, печатный станок запустили, напечатали денег кучу и все в шоколаде?
Ответ дляРоманюк О
Вас лечится надо
Во всех темах одно и то же!

Романюк О• 02 ноября 2022
в раше такая нищета настает что ужас..у них тысча руб на кармане это мечта..
Ответ дляРуда ліса
Расследование видели про резниченко и его любовницу и как они сперли 1.5 млрд грн с начала войны на ’поддержание дорог’?
Вот где все деньги.
Помилуйте мадам• 02 ноября 2022
І я не розумію чому комуналка не виросля вдвічі...
Переходьте на наше з імпортного і буде вам щастя
Нагайна• 02 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Если бы выросла минималка - выросла бы и сумма налогов. Налоги же не в фиксированной сумме
Шкура Шуры• 02 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Печатать
Тогда цены еще вырастут
Люблю кетчуп• 02 ноября 2022
Ответ дляРоманюк О
Зачем нам раша? Мы в Украине, и да для меня тысяча грн очень большие деньги.
Романюк О• 02 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Вас лечится надо
Во всех темах одно и то же!
зачем вы меня оскорбляете.я всегда говорю правду.просто ненавижу вранье органически.у нас еще слава богу все в стране -и сыты и одеты.и пока я не увижу жигулей и хибар-в нищету не поверю.
Руда ліса• 02 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот где все деньги.
Так вопрос был адресован вам, а не резниченко или кому-то ещё.
Ответ дляШкура Шуры
Тогда цены еще вырастут
Старые купюры изымать новые запускать в оборот.
Мяо мой мяо• 02 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Она рядом со станком сидит, считает
Ответ дляРоманюк О
Приезжайте в Днепр
Покажу хибары!