Чебураха с перцем• 02 ноября 2022

Я не понимаю почему не выросла минималка на 50 % и пенсии на 50 %?

Чтобы хоть как то выживать могли люди.
Цены выросли в 2-3 раза за 8 мес, минималка та же.
Хотя грн печатают как не в себе.
Виниловая пластинка• 02 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Печатать
Печатать неподкрепленные ничем деньги нельзя. Сколько Вам лет? Что такое гиперинфляция знаете, застали?

Зупка_цем• 02 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Экономика в полной жопе, с чего их поднимать? Главное шоб не перестали выплачивать те копеечные пенсии
С какого перепуга? Народ платил отчисления,налоги и сейчас бы имел в разы больше,если бы просто открыл депозит а не отдавал деньги государству.
ДелайКак_Я• 02 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
А навіщо ви передали на баланс трубу нафтогазу на яку ви скидувалися?
Потрібно було на себе/село/сьльраду ставити

І медецина і освіта в нас чому безкоштовна...і ще газ вам дай...
медецина)))
таки да,когда потребуются медуслуги -узнаете.
а освіта настолько безкоштовна,что в словах делаете ошибки.хахаха
Зарядка для хачапури• 02 ноября 2022
Ответ дляРоманюк О
зачем вы меня оскорбляете.я всегда говорю правду.просто ненавижу вранье органически.у нас еще слава богу все в стране -и сыты и одеты.и пока я не увижу жигулей и хибар-в нищету не поверю.
Видели бы вы мой дом. Мы работаем, работаем все, все с во, живём с мамой. На ремонт не заработали. Сначала на забор копили, потом на крышу, на утепление. Потом все, откладываем, а это копейки.
Помилуйте мадам• 02 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
медецина)))
Нехочите не платіть... нехочите не скидуйтися.... алеж ви хочите ’’найкраще’’ ну то платіть
ДелайКак_Я• 02 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
тут одна советчица рассказывала,как на ее ответ,что нет денег на операцию врач ответил,что в таком случае могу пообещать аккуратно отрезать ногу.
вот так.
и у меня есть личный опыт,как до ковида, надо было камень из мочеточника удалить 80 летней бабушке.
цена 25-30 тыс и в гос и в частной.
так что вы тоже успеете ознакомиться с коррупцией и ценами,но в своё время.
Помилуйте мадам• 02 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
вот так.
цена 25-30 тыс и в гос и в частной.
І що ви зробили щоб ту корупцію побороти?
Хочаб повідомили відповідні органи і задокументували факт вимагання хабаря?
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Как с чего, грн ж печатают. Как не в себе. Л-Логика
ДелайКак_Я• 02 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
не поверите:звонила в Департамент Минздрава,спрашивала в праве ли с меня требовать деньги.ответили -да.
я в следующий раз вас позову задокументувати.
умничать сидя на диване все могут,даже вы))

Помилуйте мадам• 02 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ну значить подібна процедура не входить в перелік безкоштовних... безкоштовна тільки ампутація
Анна_Бель• 02 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
’Хотя грн печатают как не в себе.’ - звідки така інформація у вас, і чим ви можете її підтвердити?
Офіційна статистика НБУ є у ввльному доступі
ДелайКак_Я• 02 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
я надеюсь,что у вас есть пожилые родственники,да и вы сами не запаслись молодильными яблоками.
Анна_Бель• 02 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
минималка заложена в бюджете, ее не поднимают просто так. ну и пенсии тоже надо иметь за счет чего поднимать. нарисовать можно хоть +100%, платить с чего?
Але при тосу кошти на дармоїдів то є. Собі зарплату піднімають
Помилуйте мадам• 02 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Є така штука як страховка...виділити кілька сот гривень в місяць то не так багато і мати спокій у вападку чогось
ДелайКак_Я• 02 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
вы уже себе купили и всем близким родственникам?или продолжаете гнуть свою линию про безкоштовну медЕцыну?
то де вона безкоштовна ? основные анализы раз в год ?
СhanelKa• 02 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Отсыпьте мне Вашей травы! 🌿
Хотіла написати те саме ) 😂
Admin• 03 ноября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.