Матрёна• 02 ноября 2022
Миссия НЕ можлива или скитания переселенцев
Наткнулась я как-то на один фонд с красивым названием місія можлива. Отправила запрос, причём сразу спросила если есть возможность помочь молодой семье переселенцев памперсами и детским питанием. На другие продукты не претендуючи. И спустя неделю мне ответили, что я слишком хорошо выгляжу на фото и не нуждаюсь. Занавес.. Так меня за пол года скитаний ещё не унижали за пачку подгузников. И тут случайно я натыкаюсь на обсуждение этого чудесного благотворительного фонда, как кучка благодетелей по фото из соц сетей решает кто хуже выглядит тому и помощь получается?
Как нефиг делать• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Хотите поделиться опытом?
вижу на чужих примерах
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Ольга балута,которая васичкина, давно покинула Украину,не забыв ее перед побегом обхаять.
Не поклонница васи. Но разве она тут обхаяла Украину? Как раз нет. Правду сказала про некоторых упоротых тут, кто агрессора выгораживал. Все правильно в скрине этом.
Айфон-e81c• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Тогда вопрос откуда у таких людей на оплату интернета чтобы заявки писать? Если благодетели такие, то не в интернете надо заявки принимать и пиариться, а людей ездить по садикам обеспечивать
Звідки звітки ж у вас гроші на манікюр
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
имею право. я украинка и вижу, какой у нас народ
Вы-не весь народ.Запомните это.
Кредитная• 02 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А почему вы считаете, что я ’обсираю’???? Я написала ПРАВДУ. давайте смотреть ей в глаза и меняться. \и трудности были и есть у всех стран! Я в Словакии, они тоже разделялись с Чехией. Не надо считать, что только мы такие ни в чем неповинные. \начните с себя м все, и станут украинцы лучше!
Вы чекнутая? В чем мы повинные????
Бл%дь, это реальность - у нас сложная жизнь десятилетиями.
И европейцы такие няшки потому что им государство выплачивает компенсации за прием беженцев в своем доме, а у нас НЕТ. Только какая-то скидка на коммуналку. А у европейцев такие выплаты потому что у них богатые страны, есть возможность.
А вы делаете вид что не понимаете этого всего и обсираете наших людей.
Айфон-e81c• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Я без манікюру. Мої довоєнні фото не сподобались. Про манікюр не мені відповідали.
Ви максимально дивна,а нічого,що там було написано нещодавні фото їм потрібно?
Навіщо довоєнного часу?
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
По вам и не скажешь
Вы заметили собственные симптомы?))
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
вижу на чужих примерах
Начните с себя, неуважаемая.
Кредитная• 02 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А до войны у нас лучше было? Даже здесь все друг друга сжирали и обсирали
Этот форум не показатель. Тут 30% россиянок - они тут и обирали и хамили больше всех.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и поклонницы пожаловали.Гугл в помощь.
Матрёна
• 02 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Навіщо довоєнного часу?
Це ви дивна і читати невмієте. Я нічого не виставляла, ні манікюру ні фото паспорта ні житла. Це відповіді фонда різнім людям. Я не одна така кому відмовили. І зовсім не у відмові річ, а як вони це пишуть. Надменно, вказуючи на причини відмови по фото з соц мереж.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А в чем украинцы ’повинные’?Вы там в оркостане совсем оборзели в своих конвульсиях?
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Васечкина,ваш угол зрения вся Советчица наблюдала здесь
😂😂вся советчица наскринила себе одно и тоже. Но к этому посту в чем вопрос? Вася та еще заноза. Но тут же она все верно писала. Ведь сколько тут было жалобных теток с всенеоднозначно
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Вы уже со многими успели поругаться.Это вас очень хорошо характеризует.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Верно -это потому,что вы так решили?))
Матрёна
• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Как мило..
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Унижение,автор, заключается в том,что ваш так называемый мужчина не может обеспечить ни ребенка,ни вас.А вы от безысходности создаёте подобные темы.На работу отправьте этого ....
Луковая• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
І? Що вас в її пості не влаштовує? рашистських свинособак шкода? родичі ваші?
Луковая• 02 ноября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
І що не так?.
за мишебратьєв руЗЬкомірній дамі Абідно))))
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Что вы так о своих родственниках?
Ms. Dolly• 02 ноября 2022
По своему опыту скажу, вообще переселенцам мало чего перепадает, свои на месте растаскивают все. Мы в селе и сюда гуманитарка хорошо шла и идет, но не по назначению и не тем, клму действительно нужно. При чем все все знают и никто ничего не модет сделать
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Меня мало интересует ваша политическая позиция.
Луковая• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Что вы так о своих родственниках?
оце руЗЬкомірне плющить)))))
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Кроме этого скрина была масса ее сообщений.
Кстати, Васичкина оказалась обычной слабачкой, с таким пафосом уходила с Советчицы, потом вернулась по тихому, но в попе зудело, что она теперь не звязда, а просто ник. Крути-верти, а почесуха без внимания ’ борщеварок’, и забыла точно как ещё, но что-то типа свиней в навозе).
Так что Васичкина классическая советчица, и точно так же имеет зависимость от форума)))
Короче, мыльный пузырь)
Луковая• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
зате своєю спалились відразу))))
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
оце руЗЬкомірне плющить)))))
Отойдите от зеркала -перестанет.
Луковая• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Отойдите от зеркала -перестанет.
фу, як плоско))))) що, не дочекались ’освободітєлів’, що так вас викручує за правду про рашистів?
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Короче, мыльный пузырь)
А сколько поклонниц подтянулось
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
зате своєю спалились відразу))))
Вашу видно сразу