Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2022
Согласны ли вы, что не должно быть никаких фото до конца войны?
С отдыха, вас довольной с бокалом, в ресторане и так далее?
в то время как в Украине одна часть людей на фронте, вторая без света
Мастер Пис• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хм вы спали последние лет 20? зачем фейсбук, интаграм, тик ток? ютуб, зачем эти все видео?
:) фейсбук - спілкування, ютуб -інфа - але все це дуже ретельно відбирається за змістом. Тік-ток не дивлюсь.
То навіщо інстаграм? Щоб гроші заробити на довірливих? Для заздрощів? Ніхто ж реальне життя не показує, усі фото постановка
Кожугетовый ансамбль
• 02 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Каждый решает для себя сам.
У меня знакомая решила экономить, всё в квартире выключила,кроме котла.Стирает ночью.Считаю её ’лапшевозом’ ибо никто из депутатов не экономит и ни одного из них дети не на передке.
Люди ходят в кафе и ездят на отдых,не осуждаю
а откуда вы знаете про депутатов?
Мэри Попкинс• 02 ноября 2022
Я тоже это поддерживаю. Но больше раздрожает даже не это, а когда фото сделано за границей в обнимку с мужем. Вот это полное издевательство над теми, кто остался в Украине и особенно над теми, кто воюет.
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, не считаю. С 14 года война, а вопросы только сейчас возникли? Раз тогда выкладывали, то сейчас что мешает?
Сейчас уже совершенно другая война, которая затронула всех и каждого....и сконсолидировала нацию. Да, мы учимся на ошибках. Поздно, но учимся.
Кожугетовый ансамбль
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
У меня в соц сетях только близкие люди, которым интересно, что у меня происходит в жизни.
Страницы закрыты, хочу выставляю, хочу ек вытсавляю, я это не, для вас делаю, а для себя.
Такой себе посыл, это ваше решение, вы можете вообще не фотографировать, Обновки не покупать, волосы не красить, к косметологу не ходить и поправиться на 50кг, это ваш выбор, у меня другой выбор уж простите
а как же эмпатия о которой выше пишут. то есть с открытым аккаунтом бы не выставляли?
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Многие люди действительно не понимают, зачем
Сливочная пенка• 02 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Навіть не знаю...а для чого взагалі такі люди роблять фото і виставлють його на весь світ? Що б що?
Потому что хотят, вас же не заставляют дто смотреть
Кожугетовый ансамбль
• 02 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Там нарратив ’война годами’, понимать надо
нет у меня такого нарратива.
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
видите, а все против фото только
Да, а кто-то сейчас без света и не может на Советчицу зайти.
Никакой солидарности
Кожугетовый ансамбль
• 02 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Нет, выкладывала фото с бассейном, поездками а горы, отдыхом на пляже.
а как же ваша эмпатия к тем кто сидит без света или воюющим?
Кожугетовый ансамбль
• 02 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
для общения есть вайбер если уж на то пошло, в фейсбуке как раз и размещают фото
Единая страна!• 02 ноября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот потому что она коснулась автора и остальных, их вдруг стали раздражать фоточки. А когда в 14 не коснулось, так и мысли не возникло, жили и развлекались пока наши военные гибли и часть страны без света сидели. Лицемерие как оно есть🤷🏻♀️
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Украинские дети танцоры общаются, представьте. Даже в убежищах тренируются.
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет у меня такого нарратива.
Все это уже поняли, не переживайте
Кожугетовый ансамбль
• 02 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Все это уже поняли, не переживайте
кроме вас больше никто, это ваши домыслы нездоровые
Сливочная пенка• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Они могут не смотреть
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На вас шапка горит
Тра Ля Ля• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хорршо, но никто не знает сколько будет война
если годами - так и будете годам без фото?
не будете жить?
Ну так фоткайтесь по 1000 раз в день, нам зачем ваше фото? Или в том-то и прикол, что б на всеобщее, так сказать, обозрение. Никого вы этим не порадуете, вот честно. Кому сечас нужно ваш бокал мартини в руке?
Мастер Пис• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У ФБ теж багато хворих...я написала для чого сама його використовую, може раз на тиждень. І тим більше не буду витрачати свій час на роздивляння чужих фото! От на фіна воно треба?? Вам немає чого робити? Багато вільного часу?
Куда ж без меня• 02 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Каждый решает для себя сам.
Так давайте все наплюем, как депутаты. Они и жопы свои вывезли и детки их в Америках сидят, тусят, а не на фронте, в окопах, но... кто-то же должен защищать и экономить.
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2022
Делать фото можно и нужно. Но для личек, а не напоказ как я красиво жирую , перед всем народом, в такое сложное время.
Мастер Пис• 02 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви українську розумієте? То перечитайте ще раз на що відповіли
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
раньше как-то жили же без фото
Раньше - это когда? Когда не у всех были смартфоны? Или когда не у всех были пленочные фотоаппараты? Или когда еще не изобрели фотографию?
Тримаю свічку• 02 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
допустим, когда не у всех были соцсети и смартфоны. в жизни должно быть больше смысла, чем череда фото еды и выпивки
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Розумію, звичайно.
В інсті сама брехня.
Чи я вас не так зрозуміла?
В інсті сама брехня.
Чи я вас не так зрозуміла?
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2022
А смеяться ещё хоть можно? А то вдруг рядом окажется человек, переживший Бучу или Мариуполь, а ты тут такая улыбаешь сидишь, сволочь.