Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2022

Согласны ли вы, что не должно быть никаких фото до конца войны?

С отдыха, вас довольной с бокалом, в ресторане и так далее?
в то время как в Украине одна часть людей на фронте, вторая без света
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
А в когось, може, кіт помер. А Ви фото свого виставляєте.
З рослинами так також можна аналогію провести. Ну Ви зрозуміли
Нет. Не зрозумила. Считаю неуместно выставлять фото с отдыха и тусни. И не надо меня разубеждать.

Сигни• 02 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Нашим мальчикам нужно жить и после нашей Победы радоваться жизни, а не гибнуть
Полность согласна!
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А дома в ноутбуке никак нельзя свои фото хранить? Это выкладывается имеено для того, что другие смотрели и завидовали, а они тешили свое самолюбие.
Это выкладывается для того, чтобы поделиться впечатлениями с другими людьми
Добра всем!• 02 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А чему завидовать? Вы завидуете тем, кто снимает стресс за бокалом вина? Или тем, кто повёл детей на пляж, живя в лагере для беженцев?
Доль Чекомбана• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
смешно, раньше делали пленочные фото и когда гости приходили все смотрели эти фото
Так вы уточняйте, что фото в соцсетях. Я не поняла. Думаю, что вообще фото запретить. Вон малой на днях сфоткал меня с кошкой и бокалом. Пусть будет, там кошка класнючая.

П.сы: да, подбухиваю. Иначе выйду в окно, как моя соседка.
Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
В 2014 тоже так считали?
Белоснежко• 02 ноября 2022
Автор, вы правы.
Это называется ’ пир во время чумы’
И пирующие пируют на показ не от избытка ценностей,а они как говорится( и как показала война) как отпечатки пальцев, у каждого свои))) и да, это всё до тех пор, пока происходящее не касается пирующего лично.
автор Кожугетовый ансамбль • 02 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Вы чем читаете?
Я ж написала-’хочешь отдыхай,хочешь плети сетки для ЗСУ’.
Свобода выбора.
нет вы как раз написали про совесть
типа делай что хочешь, но это на твоей совести. не манипулируйте
Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Каждый судит по себе
Не все завидуют, представьте себе. И не все хотят вызывать зависть

Леплю из пластилина• 02 ноября 2022
Ні не згодна!
Всі важко працюють і дома, і ті хто виїхали і мають право жити своє життя. Фото це лише фото, я люблю робити фото, тому в моїй стрічці є море, квіти, син, пейзажі, тренажерний зал. Це моє життя і я його живу. І коли бачу у знайомих фото з Турції або Карпат мені цікаво і я радію
Куда_бежать• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Та я Вас не намагаюся переконати. Просто якщо Ви берете на себе роль судді та починаєте вирішувати, що кому можна або не можна, то будьте готові, що завтра хтось скаже, що оці Ваші фото з котом- то теж крамола. І каву Ви зранку п‘єте не під ковдрою в туалеті, а на кухні і хтось це може побачити у вікно, а тому так робити не можна.
МояХатаЗкраю• 02 ноября 2022
Та нехай постять, для мене це лакмусовий папірець на адекватність. Більше за все дивують біженці з цими фотками.. ’эмигрант увидел мииир’ Якщо що, сама біженка і знаходжусь в дуже красивому місті на узбережжі. Але, чесно, не розумію як у людей підіймається рука викладати себе щасливих, знаючи, що в твоїй країні сидять без світла і води, з низькими доходами і під обстрілами...
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
В 2014 тоже так считали?
Нет. В 2014 я так не считала. Такого и близко не творилось. И не надо мне рассказывать про бомбили бомбас. Помню как советчицы тут фотки с узкой весны постили. Как конкретно пользователь Ната Лия. Мне бомбас никогда не было жалко.
Ответ дляМояХатаЗкраю
а что им делать? умереть за компанию?
Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
В 2014 тоже так считали?
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Соцсети психолога это тоже его заработок. Так же как мастера маникюра, косметолога, дизайнера, тренера и еще кучи специальностей. Про личный бренд вы что то слышали? как думаете к психологу попадают клиенты которые несут ему деньги. Сначала наблюдают за ним в соц сетях, какой человек, чем живет чем дышит, как отдыхает в том числе. Идут если резонирует личность.
Не все клиенты психологов попадают к этим специалистам таким образом
Vitalinka1987• 02 ноября 2022
Да, согласна. Меня коробит, когда ракеты обстреливают всю Украину, люди без света, электричества, отопления... а некоторые постят фото с бассейнов, моря, ресторанов и т.д. (нужное подчеркнуть)
Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
О, и этот человек ещё учит других
А мальчишек наших с ЗСУ, которые гибли с 2014, вам не жалко? Видео, нет, раз вы о них и не упомянули
Лицемерка
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ні не згодна!
Я думаю, если бы ваш муж был на передке, вам было бы неприятно видеть фото отдыхающих мужиков. У меня много знакомых в ЗСУ и выставлять фото гульни желания нет.

Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляVitalinka1987
В 2014 тоже так считали?
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Згодна, ті хто фоткає все підряд для себе (!) можуть жити повним життям. Я говорю про таких, які щодня: каву в сторі, салат в сторі, селфі в лащерхайсі, селфі в перукарні, селфі в спортзалі. Хай всі знають що я така вся модна! Навіть з пакетиком Зара фоткаються, наче це супер бренд, або з суші, або авокадо ..))
А з чужим букетом, а біля чужої авто?
А з тонною ФШ..
це життя?
Говоря о тех, кто фоткает все подряд, я имела в виду именно таких людей, каких вы описали. Да, для них это жизнь
Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
А у кого-то прямо сейчас умирает ребенок от рака. Вы своих детей тоже именно поэтому не выставляете, чтоб не ранить? И речь тут вообще не о детях, если что
Ответ дляVitalinka1987
а что надо делать? некоторые уже начали строить жизнь на новом месте. Те кто выедут будут также спустя время постить и ходить в бассейны и рестораны
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
О, и этот человек ещё учит других
Лицемерка
Военных жалко. Но не сравнивайте количество я жизни никого не учу. Мне за это не платят
МояХатаЗкраю• 02 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
В 2014 тоже так считали?
2014 это как х.. с пальцем сравнивать, это что бы доходчивее было. В период начала войны и эскалации тоже адекватные люди ничего не постили. А дальше статистику почитайте о погибших за каждый год и сравните со статистикой этих шести месяцев.
Леплю из пластилина• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Ви про мене нічого не знаєте)
Я радію коли бачу знайомих які десь гуляють, щось бачать, розповідають. Я багато бачу цікавого і собі планую багато чого із того, що я побачила
Я користуюсь інстаграмом перед кожною поїздкою,дивлюсь по хештегам зо є цікавого. Соцмережі це не тільки про заздрість, там багато, дуже багато цікавої інформації
І люди викладають це все на своєму особистому просторі
Кошка Мурка• 02 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
понятно что не все, но большой процент. И у большинства психологов таргет настроен на странички в интаграмме, специалистам работающим на себя, и ищущим клиентов самим, вести эти соц сети просто обязанность. Кстати, для многих людей эта самая ненавистная часть их работы, но надо. И Любой маркетолог вам скажет что сугубо профессиональный контент надо разбавлять фоточками из жизни, в каком там соотношении не помню, но в приличном. Люди идут за услугами к располагающим людям, а не к безликому набору заумных профессиональных постов.
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет вы как раз написали про совесть
Каждый поступает по удостоверению своей совести - это значит,что как тебе совесть показывает,так ты и поступай,а других не осуждай.Вот,что это значит
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Это да
Vitalinka1987• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, начали строить жизнь на новом месте. И я тоже если что, из выехавших. Но у этих людей (у нас у всех) остались в Украине родные и друзья, которые видят все эти фото из бассейнов и баров, поэтому не надо потом обижаться, что друзья перестали общаться/отвечать