Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2022

Согласны ли вы, что не должно быть никаких фото до конца войны?

С отдыха, вас довольной с бокалом, в ресторане и так далее?
в то время как в Украине одна часть людей на фронте, вторая без света
Тримаю свічку• 02 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А смеяться ещё хоть можно? А то вдруг рядом окажется человек, переживший Бучу или Мариуполь, а ты тут такая улыбаешь сидишь, сволочь.
когда брат с семьей выехал из Мариуполя, я не могла с ними спокойно разговаривать, сразу в слезы. боялась, что так и буду реветь, как их буду видеть. блин, опять плачу

Kusalochka• 02 ноября 2022
Скорее да, чем нет. Я выставляю только фото кота.
4мама• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а это как связано?
Елементарно. Люди в окопах, в темноті, в холоді, голодні.
А ви тут розважаєтесь та насолоджуєтесь життям. Байдикуєте! Ганьба!
Под пытками• 02 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Каждый решает для себя сам.
У меня знакомая решила экономить, всё в квартире выключила,кроме котла.Стирает ночью.Считаю её ’лапшевозом’ ибо никто из депутатов не экономит и ни одного из них дети не на передке.
Люди ходят в кафе и ездят на отдых,не осуждаю
Зато на таких людях и держится добро. Если бы таких как ваша знакомая не было, а были лишь как Вы и депутаты, то сидели б Вы сейчас в темноте с кнопочной нокией...
Сигни• 02 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ну кто ж мешает радоваться жизни и фотографироваться. Для чего выкладывать свои личные фото, по сути чужим людям? Вот в чем вопрос
Для того, что они раздражают лишь таких, как Вы, обывателей. Пообщайтесь с военными на передовых, для них это мотивация, много раз с 2014-го слышала, что они ради этого и воюют и погибают, чтобы у украинцев была нормальная жизнь.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Они выкладывают на своих личных страницах. А вот зачем чужие люди шаряться по чужим личным страницам - ответа нет у них.
А дома в ноутбуке никак нельзя свои фото хранить? Это выкладывается имеено для того, что другие смотрели и завидовали, а они тешили свое самолюбие.
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Показали еще раз свою примитивность.
Когда закончились аргументы
Конкретно вы чем полезны для приближения победы?
Добра всем!• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
А без фото означає не жити? )))
У мене для вас погані новини.
Якраз таки жили ми всі на повну, до цих усіх соц мереж де псевдо-життя.
І якраз живуть ті, хто не постить нічого.
Хто п‘є своє вино чи каву і милується видом з вікна, а не та яка робить постановку свого сока, салата і так щоб ще і манікюр засвітити.
Та, котора пішла в зал потренуватися, а не наробити фотки для інших. Та яка користується своім дайсоном (чи ін) чи айфоном, а не спішить запостити в інсту щоб всі знали, що вона крута баба
Тому Ви замість того, щоб жити зараз на повну - повчаєте порадниць, що з фото їх життя неповноцінне?!
Галябалована• 02 ноября 2022
Нет, не согласна. Неизвестно что пережили эти люди и вообще каждый имеет право на счастье и на ЖИЗНЬ, а не скорбь
Да и в целом это форменное лицемерие. Война у нас с 2014 года. А вот это вот фсьо про запрет фоток всплыло только сейчас. Раньше люди не гибли на фронте и мирные? Чего ж раньше не скорбилось показательно?

Куда_бежать• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
А в когось, може, кіт помер. А Ви фото свого виставляєте.
З рослинами так також можна аналогію провести. Ну Ви зрозуміли
Тра Ля Ля• 02 ноября 2022
Ответ дляСигни
Ой, вы совсем не туда повели. Мы ж говорим о фото, которые выкладывают. А радоваться жизни и на показ все вываливать-это разные вещи
Покращена• 02 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Я нікого не повчаю, висловлюю свою думку.
Людей в яких «не постити фотки» = «не жити» і не намагаюся зрозуміти))
Вони собі, я собі
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
А без фото означає не жити? )))
У мене для вас погані новини.
Есть те, кто ничего не постит, но при этом живет неполноценной жизнью. А есть и такие, кто фоткает все подряд, но при этом живет полноценной жизнью
Под пытками• 02 ноября 2022
Ответ дляСигни
А я много раз слышала, как приезжают на пару дней в отпуск, и шок, типа за это мы воюем и гибнут побратимы? И уезжали парни обратно, на фронт, там где все друг друга понимали. Так было до 24.02. 2022, у меня пара друзей с АТО было.
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
то есть те кто на пляже или в путешествии - бессовестные?

Вы чем читаете?
Я ж написала-’хочешь отдыхай,хочешь плети сетки для ЗСУ’.
Свобода выбора.
Сигни• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да 99% процентов а не только мня вообще-то
Вот в этом-то все и дело, только не надо за всех говорить, это Вас не коснулось, когда в 2014-м наши ребята погибали... И, поверьте, я искренне рада, что из Вашей семьи никого тогда не призвали и Вы могли наслаждаться жизнью. Так пусть же и сейчас радуются те, кто имеет такую возможность!
Под пытками• 02 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Если бы была эпидемия и горе гибели котов было массовым по всей стране - да, тоже фото кота было б лишним.
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
От ’жабы’
Кошка Мурка• 02 ноября 2022
Ответ дляChakra
Недопсихолог который нуждается в диферамбах?
Какого-то блогера можно понять, это его заработок. Но остальное населене не понять.
Соцсети психолога это тоже его заработок. Так же как мастера маникюра, косметолога, дизайнера, тренера и еще кучи специальностей. Про личный бренд вы что то слышали? как думаете к психологу попадают клиенты которые несут ему деньги. Сначала наблюдают за ним в соц сетях, какой человек, чем живет чем дышит, как отдыхает в том числе. Идут если резонирует личность.

Покращена• 02 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Згодна, ті хто фоткає все підряд для себе (!) можуть жити повним життям. Я говорю про таких, які щодня: каву в сторі, салат в сторі, селфі в лащерхайсі, селфі в перукарні, селфі в спортзалі. Хай всі знають що я така вся модна! Навіть з пакетиком Зара фоткаються, наче це супер бренд, або з суші, або авокадо ..))
А з чужим букетом, а біля чужої авто?
А з тонною ФШ..
це життя?
Куда_бежать• 02 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
А Ви в курсі взагалі скільки тварин загинуло на цій війні і через неї? Залишилися без господарів, покалічені, без домівок, виснажені, покалічені окупантами. Гинули у деяких місцях у муках цілими притулками, від голоду та зневоднення.
Мастер Пис• 02 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Розумію, звичайно.
В інсті сама брехня.
Чи я вас не так зрозуміла?
Трохи не так, але то страшно))
Я використовую ФБ рідко і виключно для спілкування, або отримання відповіді в закритих вузьких групах (бо їх більше ніде немає)
Тримаю свічку• 02 ноября 2022
Ответ дляСигни
военные тоже не все в восторге, что пока они там в окопах мерзнут, остальные и в ус не дуют
Папина дочка• 02 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
А в чому цінність фото ’ я з бокалом, я і салат, я в туалеті, я біля куща, я в нових джинсах в примірочній’.
Сімейні фотосесії чи фото дітей в телефоні мають цінність. А отих 100500 фото без змісту і на показ така фігня. Коли воно тільки в моду ввійшло і стало нормальним?
Ценность фото ’я с бокалом’ может быть в том, что оно сделано в день рождения или в отпуске
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
Так сегодня и так через каждые 2 часа свет отключают. И мне как-то всё равно,если мои знакомые выставят фото с отдыха,я не шарюсь по чужим страницам поосуждать и пообсуждать
Сигни• 02 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
Впервые слышу. И что же из так шокировало?
автор Кожугетовый ансамбль • 02 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Люди, которые уехали и им комфортно там, люди, которые уверены в себе, никогда не будут это все на показ выставлять. Им не нужно никому ничего показывать и доказывать.
причем тут доказывать
у вас странное восприятие
Добра всем!• 02 ноября 2022
Ответ дляСигни
Нашим мальчикам нужно жить и после нашей Победы радоваться жизни, а не гибнуть
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
вопрос и есть про личные страницы, не пойму о чем вы пишите, кто шарится
Тра Ля Ля• 02 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
причем тут доказывать
у вас странное восприятие
вы прекрасно поняли о чем я, только не хотите себе в этом признаться