Аноним_565• 30 января 2014
И снова про ВВ крем.
Посоветуйте из корейского, а может и другого, что хорошего взять НА ЗИМУ для светлой, комби/жирной кожи? спасибо
Аноним_578• 30 января 2014
вот у меня тоже комбинированная кожа, местами жирная и ВВ крем рассоветовали косметологи. Очень сильно закупоривает поры..
Капризуля• 30 января 2014
Ответ дляАноним_578
Missha нифига не закупоривает, а наоборот улучшает состояние кожи! У меня такая же комбинорованная. Пользуюсь уже второй год!
Каравай-каравай• 30 января 2014
Ответ дляАноним_578
Согласна на все 100%. Пользовалась ВВ около 3 месяцев, в этот период очень забила поры, помимо того что постоянно были прыщи, так и поры всей кожи стали забитыми, увеличились, можно было с каждой поры выдавливать грязь. Наносила как обычно утром, вечером смывала гидрофильным маслом, потом тоником для снятия макияжа. Отказалась от ВВ, еле вычистила кожу, теперь и прыщей нету и поры сузились. Сейчас даже пудру пока не использую.
Отвечаю всем• 30 января 2014
Итальянский люксовый настоящий(2 в 1) ББ-крем - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6657984.html