долой_лама• 02 ноября 2022

Вы удачливы по жизни?

Вот задумалась над этой темой, мне кажется, что я неудачница. Росла в хорошей семье, замуж вышла неудачно, живем много лет вместе, но нельзя про нас сказать, ах какие они счастливые, все достаётся с большим трудом, муж очень строгий . Ребёнка смогла родить только одного , хотя всем запросто родить двоих и больше. Работы у меня всегда были сложные , никогда шары не было. Здоровье тоже среднее. Вот вроде заработали уже и могли немного передохнуть, а тут война и опять бег по вертикали. А как у вас?
Пиу!Пиу!• 02 ноября 2022
Автор, Вы жиру беситесь и Бога гневите. Стыдно должно быть. Вы не цените что имеете.

Акуна_Матата• 02 ноября 2022
Думаю так,з бідноі сім’і,але вивчилася дав Бог розум,робота розумово важка,але гроші заробляю.Давно розлучена,але то не проблема,необхідним забезпечую дітей і маму доглядаю.А саме голвна по здоров’ю більш менш,нічого серйозного.
Успокойся_Успокойся• 02 ноября 2022
Я тоже не фартовая. Особенно сильно это я поняла, когда вышла замуж, а муж как раз удачливый.
Трынди-брынди• 02 ноября 2022
Я удачлива по жизни и воспринимаю все с мудростью. Наверное, у меня +- Ваши вводные и я считаю себя счастливым человеком) в разводе, но выходу снова замуж, работа сложная, но карьеру построила, зарабатываю нормально, квартиру свою уже имею, посетила 30 + стран. Деьей нет, значит еще не время. Радуюсь тому, что имею,а не ною из-за того, что все достается огромным трудом. Я - оптимист по жизни.
автор долой_лама • 02 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Так ви праві здоров’я то головне, я через здоров’я вже не можу так заробляти я к раніше
Акуна_Матата• 02 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
То у всіх воно вже таке собі да ще з віком,як не спина.то тиск чи очі.Ну але боремося з віковими змінами потроху.
автор долой_лама • 02 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Думаєте? Щось я в депресії , тиск і панічні атаки і не хочу спілкуватись так багато як раніше
Шифочка• 02 ноября 2022
Нет, я не удачливая. Я настойчивая, трудолюбивая и упёртая. Результат этих качеств зачастую со стороны похож на удачу. Но это не она.
автор долой_лама • 02 ноября 2022
Ответ дляШифочка
Да, а вот бывают просто везучие люди

Добра всем!• 02 ноября 2022
А муж ваш- удачлив?)
Муркамурковна• 02 ноября 2022
Ща скажу да і завтра в ліфті застряну
Шифочка• 02 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Да, а вот бывают просто везучие люди
Я даже знакома с такими. Но в их круг попасть не вышло)
автор долой_лама • 02 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
А муж ваш- удачлив?)
Тоже нет, особенно с возрастом скатился
Добра всем!• 02 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Тоже нет, особенно с возрастом скатился
Эх, не повезло мужчине
автор долой_лама • 02 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Эх, не повезло мужчине
Почему
Добра всем!• 02 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Почему
Тоже неудачник
beril_он• 02 ноября 2022
50 на 50, с одной стороны вроде все ок, с другой вроде все плохо
У кого такое было• 02 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Да, а вот бывают просто везучие люди
я везучая, не так, что бы джекпот выиграть, но, по мелочам везет.
автор долой_лама • 02 ноября 2022
Мне кажется главное здоровье, деньги и семейная жизнь. Три важных составляющих. Если где то плохо, то все нет нормальной жизни

Баксы_сдам• 03 ноября 2022
С чего вы взяли, что все запросто могут родить двоих и больше?
автор долой_лама • 03 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
В основном людям это легко даётся, а мне и первый с трудом
Баксы_сдам• 03 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Есть люди, которым вообще не удается забеременеть или выносить плод
Чу Ча• 03 ноября 2022
У меня точно также как у автора, только не могу родить и семья была плохая