Пенек Возмездия• 02 ноября 2022

Вы бы рожали 9-го ребенка сейчас?

Мне 40, мужу 43. Первые роды были в мои 16 и почти каждые два года. Денежный вопрос - обычная семья, средний класс, дети все не груднички. Боюсь делать аборт, а так хотелось пожить для себя
Майданщица• 03 ноября 2022
В нынешней ситуации я бы и первого не рожала(
В вашей ситуации однозначно нет(но это я,а так решать вам с мужем)

Ластоноша• 03 ноября 2022
Жилплощадь какая?
Неугомонная• 03 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Причем раз в месяц пишет то четвертого, то пятого, то еще какого-то)
Попробуй їх порахувати, я вже про імена мовчу))
автор Пенек Возмездия • 03 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Жилплощадь какая?
80 кв м
Завтра не пью• 03 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Жилплощадь какая?
Метр на метр)
УраганнаЯ• 03 ноября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Рожайте сома!
Или карпа с карасём
Ластоноша• 03 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
80 кв м
Кроватка поместится?
ГЛЮкоза• 03 ноября 2022
Где восьмой, там и девятый. Ещё нужно 10 ,
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Кроватка поместится?
На полу еще много места.

ВаЛеНТинКА-39• 03 ноября 2022
Люблю четные числа. 9-го бы пропустила.
Маша хороша• 03 ноября 2022
Какое пожить для себя? Уже и так фсеее...
Рожать, конечно же, и потом снова и опять. А дальше внуки пойдут.
Ламборджини• 03 ноября 2022
первые роды в 16 и потом почти каждые два года - 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 - то ли у вас простой в 10 лет случился, то ли где-то затерялось еще несколько детей, точно 9-й на подходе?
Маша хороша• 03 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Снегурочко• 03 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Народжуйте. Моя кума скоро 5-го народить. Це вибір кожного. Але тут вас не зрозуміють.

Автор, раз уже есть человечек, то к чему вопрос? Рожать, конечно.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2022
вспомнилась американская семья Даггар, у них 21 ребенок. Все свои, тоже рожала каждые 2 года. Но там есть пару близнецов.Сейчас у них внуков около 20 уже.
ТаПрямТам• 03 ноября 2022
Мне б первого родить...
Люблю порядок• 03 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Они верующие
Им нельзя пользоваться средствами предохранения
Старший сын уже в тюрьме, первый пошёл
Ну, и достаток у них неплохой от шоу
Кумушка• 03 ноября 2022
Автор, у мене сусіди - релігійна родина, 9 дітей, чудові. Старші вже дорослі, самі мають родини. Так ось. У мами (моєї сусідки) навіть питання не стояло, як вагітна була, як дев‘ятий вже там жив. Звісно, що народжувати. Бо 9 - це не випадково, і не «так вийшло». Це свідоме рішення, дорослих та досвідчених людей. У вас теж мабуть причини були народити 8, той 9-тому місце знайдеться.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Они верующие
Старший сын уже в тюрьме, первый пошёл
Ну, и достаток у них неплохой от шоу
смотрела все выписку по ТЛС когда-то) про старшего узнала, была в шоке, его уже посадили? Вот вам и верующий.

Куда_бежать• 03 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
За 24 года половой жизни не научились пользоваться презервативами? Жирновато строчите
может там писюн у мужа с шипами и рвут все презики)) и спирали выдергивает при сексе
Дядя Жора• 03 ноября 2022
’ а так хотелось пожить для себя’... а діти де ділись,яких ростить-вчить потрібно,з среднім достатком?? троль
Миллион АлыхРос• 03 ноября 2022
И 10, и 11 и 15
Скомуниздила• 03 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Не смешно. Я понимаю ещё 3-4, но 9
Я и 3-4 не понимаю
Скомуниздила• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Они верующие
Старший сын уже в тюрьме, первый пошёл
Ну, и достаток у них неплохой от шоу
А высовывать хотя бы член вовремя можно? Или кончать только внутрь? Прям так и указано в уставе секты или вера прям так говорит?
Кыся-брыся• 03 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
80 кв м
Замените 3-х этажные кровати на шкафы и будете их на ночь ставить, так больше поместится.
Кыся-брыся• 03 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Семя на землю условно - грех по Библии. Это еще Ветхий Завет. Там есть описанный случай мастурбации за который настигла кара Божья. Так что им можно только воздержанием предохраняться.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 ноября 2022
У меня один вопрос: Зачем? У меня самой трое, но девятый - это уже сверх моего понимания. Тут бы с троими успеть, а вы 9го
Морожена_курка• 03 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Жесть. Не уявляю. Тут одному ради дати неможна, а тут такий садочок різновіковий
Морожена_курка• 03 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Прикольно. Ну так, чого ж добру пропадати.
Мания-Величия• 03 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Так нужно больше сектантов и прихожан.
В этом смысл.
В моем доме 2 семьи - 11 и 8 детей.
Так что такое бывает и в наше время.
Первые действительно сектанты, дети взрослые, 2 подростка и 9 взрослых уже людей, у некоторых дочек уже по 3 в их 25-29 лет

А вот вторая семья благополучная, квартира 5 комнат, дети красивые очень.
Но здоровье у обеих мам очень плохое.