Ярикк• 03 ноября 2022

Посоветуйте людей, кто скупает брендовую одежду бу?

Может, кто имеет контакты?
Буду благодарен🙂
СкрипяСердцем• 03 ноября 2022
А ваша благодарность в виде какой валюты будет?

ЗавЛабСнаб• 03 ноября 2022
Вы ещё оригиналы не научились различать, а уже сбыт ищите
автор Ярикк • 03 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
в виде заработка тому, чьи контакты вы посоветуете😁
СкрипяСердцем• 03 ноября 2022
Ответ дляЯрикк
Тю... А мне что тогда ?
Україна наше все• 03 ноября 2022
Что по Вашему бренды? Какой сегмент люкс, премиум?
Україна наше все• 03 ноября 2022
Никто не вкладывает в товар, комиссионки берут на реализацию.
автор Ярикк • 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Как люкс, так и менее дорогие бренды, по типу Polo, tommy Hilfiger, levis, h&m, Lacoste
маски_киев• 03 ноября 2022
В тик токе много видео,как люди делают бизнес,покупают на секонде и продают одежду,ищите в тик токе.А лучше продавайте сами.Это хороший бизнес проект.
маски_киев• 03 ноября 2022
Есть знакомая девочка,которая уже купила машину себе,работая в этой теме

Sweet_Dreams_• 03 ноября 2022
Я , напишите в личку
автор Ярикк • 03 ноября 2022
Ответ длямаски_киев
Класс
автор Ярикк • 03 ноября 2022
Ок
Україна наше все• 03 ноября 2022
Ответ дляЯрикк
Создали страницу инста, сфоткали, по тегу у конкурентов переманили подписчиков и вперёд деньги грести.
Проэкт долгосрочный, но пассивный доход обеспечен.
Только успевайте посылки отправлять и новый товар подыскивать.
lenakarp• 03 ноября 2022
Ну это ещё зависит от новизны коллекции, никто не хочет покупать старые модели той же h&m и Tommy Hilfiger это не дорогой синмент ...
конечно Dolce gabbana, Versace( оригинал),и похоже то могут могут купить
автор Ярикк • 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
я пробовал, но подписчиков не так легко получить ну и заказов не было
lenakarp• 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
А как переманивать покупателей в Инстаграме,объясните пожалуйста?
Україна наше все• 03 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Ищем по тегу подобное, что продаём, только недавние публикации, смотрим, что лайкал и комментировал и к себе их. 30 минут и пишет недавний, кого ты добавил - куплю. Вот так вручную, медленно, что бы инста не забанил, никаких накруток.
Пусть их будет 1000, но реальных, настоящих, которые вернуться снова и снова и будут писать, жду новинки, мне первому сбросьте.
lenakarp• 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Спасибо большое за совет, 🌹♥️а то у меня много подписчиков но в основном которые сами хотят продать))) вы абсолютно правы 👍❤️
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Это называется массфоловинг. Среди продавцов таких называют крысами

Україна наше все• 03 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Бизнес это поле боя.
Выживает сильнейший, да, я отбираю покупателей, потому что у меня эксклюзивный товар. Мне просто так пишут, что роскошно, я и сама это знаю. То, что есть у всех моим покупателям не нужно. Приятней читать комплименты.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляЯрикк
Разве levis, h&m это супер дорогие БРЕНДЫ
Н м в любой Хумане полно. Да и Ливайс встречается. Правда не так часто
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Бизнес это поле боя.
Конечно прикольно воровать покупателец, при этом не вкладывая ни копейки у людей, которые их получают с помощью таргета
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Таких подписчиков нужно удалять и блокировать, они же у вас воруют клиентов) посмотрите вам же рассказывают
lenakarp• 03 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Так у меня и клиентов не было ни разу, я ничего в Инстаграме не продала...
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
изучайте органичное продвижение и таргет)
lenakarp• 03 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо большое, 🌹займусь этим, но мне так тяжело с Инстаграм, понимаю что надо изучать...
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
я Вас понимаю, начала активно вести торговую страницу инстаграм в мае только с 800 подписчиков, сейчас 13 тыс. на киде жутко упали продажи, все куда-то исчезли. хоть у меня здесь довольно неплохой магазин.
заходите на страницы конкурентов, смотрите, как у них там все устроено, оформляйте страницу. выкладывайте посты и сториз.
просто читайте все в интернете, ютуб.
потом можно и таргет крутануть.
страница у меня давно была, жалею, что не занималась - инста меня жутко раздражала и непонятная была(
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
а где продаете? например у меня на Киде много отзывов - я в инстаграм сделала ссылку на отзывы сюда. люди - видят, что есть многолетние продажи
Україна наше все• 03 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Какого таргета? Накрученных я не беру, у одной 280 подписок, 800 подписок, 450.
Я только такие беру, зачем мне боты неэффективные. Потом реклама 10 у.е сутки, столько пришло тогда, что не успевали посылки отправлять.
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
в смысле боты?? таргет -это реклама. по которой приходят покупатели. странно, что Вы в инсте не знаете, что такое таргет.
ну так вы крутили рекламу - зачем воровать?