Посоветуйте людей, кто скупает брендовую одежду бу?
Может, кто имеет контакты?
Буду благодарен🙂
Может, кто имеет контакты?
Буду благодарен🙂
Ответ дляУжеВотДа
а где продаете? например у меня на Киде много отзывов - я в инстаграм сделала ссылку на отзывы сюда. люди - видят, что есть многолетние продажи
Я на шафе продаю , на других сайтах некоторые товары выставила и вижу что толку ноль, перестала выставлять... Шафа тоже загинатся стала,
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Шафа да тоже совсем плохо..
УжеВотДа• 03 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Спасибо, Инстаграм для меня тёмных лес, буду изучать)) а сториз это видео надо снимать обязательно?
можно и фото туда кидать и посты)
походите по страницам, посмотрите. как другие делают