ЗабежАЛОЧКА• Изменено 03 ноября 2022

Девушки для секса без обязательств менее красивы чем девушки для отношений?

Все знают, что есть девушки для любви , для отношений, а есть для сношения, для секса без обязательств или для секса на пару ночей. За одними ухаживают, ждут их, другим сразу предлагают секс и все. Даже такое есть, парень говорит девушке, что не готов к отношениям, а только к сексу, а через месяц уже бегает на свидания с другой
Как думаете девушки для секса без обязательств менее красивы?
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
И что тут смешного? Мужчина, который строит с женщиной серьезные отношения, не имеет права ждать от нее верности?
человек не верит что ему могут быть верны

Перша на селі• 03 ноября 2022
Автор, что за ерунду я сейчас прочитала? Откуда такие домыслы? Секс предлагают более сексуальным девушкам. Ну зачем мужчине ...ахать серую мышку? Неинтересно и скучно. А с красивой и сексуальной он чувствует себя эдаким мачо))) ну конечно если она не бревно .
ДелиВерка• 03 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
А что она получает от просто секса?))
А что вы получаете от просто завтрака?
ДелиВерка• 03 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
То есть 😄 тут с одной стороны за ней красиво ухаживают, дарят цветы, признаются в любви
А с другой предлагают просто провести ночку и она выберет второй вариант?))))
А с другой просто нормальный самодостаточный мужчина (не бегающий алень с букетиком), который ее привлекает и с которым она хочет секс сама, поскольку оценивает его привлекательность у женщин
вре_Динка• 03 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
После 8летнего брака мне хотелось нагуляться. И поіиг было на ухаживания. Мне хотелось отношений ради секса, попробовать других мужчин. Отношения заведа спустя полгода если не позже. А вот после четырехлетнегг сожительства вступила в новые серьезные отношения через неделю после расставания, хотя изначально планировала что это будет онли секс на пару раз
Потому смейтесь не смейтесь, но если девочке хочется «гулять» она выберет олноразовый секс а не красивое ухаживание
вре_Динка• 03 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
А что она получает от просто секса?))
Удовольствие плотское
ДелиВерка• 03 ноября 2022
Ответ длявре_Динка
Удовольствие плотское
Это если нормальная женщина.

А ваша собеседница привыкла секс менять или продавать, и таких очень много. Для них даже слово специальное есть.
вре_Динка• 03 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
Это если нормальная женщина.

Тссс. Жена)
Жена это великое достижение, мужчина должен добиться ее, завоевать, и вот тогда она сможет сексом торговать)

Не умею так. Мне важен секс. Мне важно что бы муж был хорошим любовником, а не только надежным сильным и далее по списку большинства.
А как оценить хорошесть если не с чем сравнить?
ДелиВерка• 03 ноября 2022
Ответ длявре_Динка
Тссс. Жена)

Ахаха.
Да. Жена - та, кто сумела продать оптом секс показательного качества, которое неизбежно ухудшается с годами.

Поклонницы теории завоевания плохо знают историю и то, как победитель имеет право обходиться с завоёванным трофеем

Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Но чаще всего неочень внешне.
Я так понимаю вы как раз очень, да?)
Выручалка• 03 ноября 2022
Ну, мне не нужны отношения.
А секс и эмоции - нужны.
Вот собираюсь останавливать отношения, потому, что они переходят в более серьезное русло.

Не всем женщинам нужны отношения и обязательства.
Секретница• 03 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
Не хочет быть связанной/обязанной, ограниченной одним человеком. Вполне
Зефирная попка• 03 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
Так
Нащо таке самодостатній панянці зі здоровою самооцінкою, яка не залежить від оцих танців та зізнань в коханні?))
Як раз бажання, щоб тебе кружили та дрбивались в 21 сторіччі - це щось неадекватне

І так, жінка може хотіти просто сексу з гарячою людиною і не хотіти розмовляти з ним про почуття та щось високе))
Зефирная попка• 03 ноября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В сексе без обязательств всегда оргазм? Зачастую мужчины в таких отношениях об оргазме партнерши не парятся
Поганий у вас досвід))
Думаєте, дівчата що обирають просто секс такі благодійниці?)
Смішно
Кюветчица• 03 ноября 2022
Чаще наоборот.
Спят с роковыми красотками, а женятся на серых мышах.
Берегут свою самооценку.
Сфера влияния• 03 ноября 2022
Нет. Я девушка для отношений. Не очень красивая)
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 ноября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Поганий у вас досвід))
Смішно
Разные они бывают
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 ноября 2022
Ответ дляКюветчица
Чаще наоборот.
Берегут свою самооценку.
Я не про женитьбу, а про ухаживания и тд
Секс без обязательств это не то,там нет ничего кроме секса
А вот ухаживания, подарки и тд + секс, могут быть без замужества
Кюветчица• 03 ноября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы сумбурно пишите.
Ничего не понятно. Типа некрасивым не дарят подарки?
У красивой и некрасивой количество ухажеров и их качество будут разные.

автор ЗабежАЛОЧКА • 03 ноября 2022
Ответ дляКюветчица
Вы сумбурно пишите.
Ясненько)) мне тоже непонятно, что пишите вы. Я вообще о другом написала. Вы сразу про женитьбу ,
на серых мышках и тд. Секс без обязательств с роковыми красотками, хах. Секс без обязательств с самыми доступными и все
Отжигающая• 03 ноября 2022
Всех дрюкают,без разницы.
Смурфик• 04 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
Это если нормальная женщина.

У каждого свои нормы😂
Кому то нормально быть общественным туалетом и спать со всеми подряд
Анонимчик• 04 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Несексуальных девушек тоже ахают
Перша на селі• 04 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Несексуальных девушек тоже ахают
Когда выбора нет))
Анонимчик• 04 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Когда выбора нет))
Не обязательно