ЗабежАЛОЧКА• Изменено 03 ноября 2022
Девушки для секса без обязательств менее красивы чем девушки для отношений?
Все знают, что есть девушки для любви , для отношений, а есть для сношения, для секса без обязательств или для секса на пару ночей. За одними ухаживают, ждут их, другим сразу предлагают секс и все. Даже такое есть, парень говорит девушке, что не готов к отношениям, а только к сексу, а через месяц уже бегает на свидания с другой
Как думаете девушки для секса без обязательств менее красивы?
Анонимчик• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Ждать можно конечно🤣
Я вам больше скажу - мужик, который встречался со мной просто для секса, обвинил меня в том, что я изменяла ему с другим
Анонимчик• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Ото страшное дело.. Секс с другими. Главное, договор заключить.. О моногамии на будущие 20 лет😁
Если бы он строил со мной серьезные отношения, то он имел бы право ждать от меня верности. Если при том, что он встречался со мной для секса, я была бы у него одна, то, в принципе, он тоже имел бы право ждать от меня верности. Но ждать от меня верности, встречаясь и с другими бабами (а я подозреваю, что он с ними встречался)...
Ответ дляАнонимчик
Сколько замороченности у вас. На сайтах знакомств основной контингент - женатые мужики. Серьезные отношения, обязательства, верность..😆
Анонимчик• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Может, и основной, но не весь
ЗабежАЛОЧКА
• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
А вы что не от простого получаете. Или после букетика цветов,оргазм случается?
В сексе без обязательств всегда оргазм? Зачастую мужчины в таких отношениях об оргазме партнерши не парятся
Смурфик• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Да мне красивые ухаживания, уважение, тепло, близость приносят больше удовольствия, чем когда в тебя потыкают и свалят😁😁
Смурфик• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Ну так и пишите, что либидо низкое, секс не особо интересен.
Секс интересен по любви) я же не животное со всеми сношаться🤣
ЗабежАЛОЧКА
• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
И ммого у вас было секса без цветочков и обязательств?)) хороший любовник плохим не будет в любых отношениях.
А хороших любовников очень мало
Анонимчик• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Основного уже достаточно, чтобы херней не забивать мозг, а получать от жизни удовольствие.
Большинство мужиков, с которыми я встречалась после развода, были не женаты. Не забивать мозг херней я не могу
ЗабежАЛОЧКА
• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Только непонятно, что вы пытаетесь доказать другой стороне?)
А вы?
Смурфик• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Понятно. Ответить нечем))
Вы настолько неинтересны, что даже скучно с вами общаться
О чем с вами трахаться
Че? Ниче😄😄😄
О чем с вами трахаться
Че? Ниче😄😄😄
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Основной, но не все. И?
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Мало удовольствия спать с первым встречным
Плакулька• 03 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, це дивлячись який той «встречний»)) мені один раз такий попався, що уууух. Не то що не жалію, а готова повторити)))
Але то 1 на 100000 напевно.
Аноним_Галя• 03 ноября 2022
Мені здається що питання стоїть
неправильно. Є чоловіки для сексу, чисто самці, провести егегей вікенд або півроку потім набридають. Є чоловіки для романтики, щоб душа відпочила та потішити власне Его, поблукати вуличками незнайомого міста, невеличкий, курортний роман, щоб було що згадати. А є чоловіки для подружнього життя, товарищі з якими не потрібно вдавати іншу, якому можна довірити дитину.
Проработник• 03 ноября 2022
А судьи кто? Девушка сама решает, чего она хочет с конкретным мужчиной - просто секс или отношения. У меня были любовники, с которыми отношения только в страшном сне бы приснились (бабники), а встречаюсь сейчас с классным, порядочным мужчиной.
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2022
Если девушка выросла в любви и это к сожалению видно, то и мужчина будет к ней лучше относиться. А если, как к сожалению, большинство из наших соотечественниц, в скандалах, упрёках и так далее, то и любовь она чаще заслуживает. Как многие говорят, серая мышка, чем она взяла. К внешности никакого отношения.