КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2022

Сколько вы тратите в месяц?

Интересуют семьи из 3 человек на съемном жилье.
Барабан для взрослых• 03 ноября 2022
Ребёнок дошкольник около 70 тыс грн в месяц.

Барабан для взрослых• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Шо????? Вам не хватает 30 тыс грн на троих????? Ля дают
Сюда же явно входит сад/школа, проезд, одежда, я уже молчу за львиную долю на продукты. Цены сейчас ого-го. Обуть и одеть ребенка на зиму это не менее 10 тыс.
magistralchimik• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
И что? У меня тоже ребенок подросток. 50 тыс в притык, ну извините, есть людям и в разы больше денег на одного на пару дней мало. Даже представить не могу на что вы тратите. А при этом есть люди которые беженцы, без помощи, без ничего как- то живут и я одна из них.
Просто ж разные приоритеты у людей и желания.
Кто-то обходится малым и ему комфортно. Люди разные.
Оцененная• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Можно узнать на что тратите а мес? Еще и без продуктов
Чому без продуктів?
Молочку, сири, крупи, рибу, хімію побутова я все одно купую.
Не купую яйця, картоплю, моркву, буряк, капусту, яблука, груши. М’ясо частково домашнє, частково магазинне.
А так у доньки приватна школа, тренування, психолог, автомобіль заправити, колись в кафе сходити і 30 тис як не було.
Ще є кіт і собака. Собака на дорогому спец кормі
Регионщица• 03 ноября 2022
Ответ дляmagistralchimik
Я тоже хочу жить на широкую ногу! А кто- то не хочет? Я таких не встречала. Никому не комфортно обходиться малым. 50 тыс зарабатывать и тратить в ноль на троих. Для меня как- то глупо.
Смайлик• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Это одна вещь больше 10 тыс на зиму на одного?
Ні, це на двох (дві зимових куртки -6к, 2 штанів і два худі - ще 4 тисячі, і ще там футболка чи щось з дрібниць були чоловіку).
КошкинДом• 03 ноября 2022
Самое дорогое сейчас для меня - это съем жилья, живем втроем, я, мама-пенсионерка и сын подросток. Жилье 1100 евро, питание где-то 500-600 евро, работаю я одна, не тяну уже, если еще и мед страховка. Вернулись пока домой, Днепр, но тут тревожно, нет света часто, воды и отопление еще не включили. Все сбережения уже истратили.
Sofa-c55b• 03 ноября 2022
Много, тысяч 80
Пукимончиг• 03 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Очень много,даже думать страшно.Один ребенок,своя квартира в этом месяце тыс 60
Розкажіть на що