Кучерявочка• 30 января 2014
хочу открыть магазин, но не знаю где брать товар
Девочки загорелась открыть магазин детской одежды примерно до 2 лет, ассортимент картерс ошкош некст зара. Своему малому заказываю через посредника, плачу цену сайта+ 10%+ вес. Думаю девочки ещё скидку сделают если буду много заказов делать. Сама не хочу заморачиваться с заказами, вот и думаю выгодно через посредника заказывать оптом для магазина с учётом того что таким в нашем городе никто не торгует, есть очееень редко зара детская и то стоковая, а на всякие бодики и слипы цены минимум 100грн (причём нашего производства), а картерс я заказываю 5 боди за 12$ отличнейшего качества (это выходит примерно 150грн с доставкой), продать думаю можно и по отдельности по грн 80 и комплектом за грн 250. Как думаете стоит начинать и ещё с учётом того что реально мамы раскупают по 100 грн за один нашего производства.
Аноним_620• 30 января 2014
а где вы возьмете сертификат качества товар, эти магазины вам его не дадут?
Вумна вутка• 30 января 2014
Ну не знаю, Картерс по 80 как-то дорого. Наш Смил с качеством в разы лучше можно купить за 50 за кофточку (боди).
Аноним_639• 30 января 2014
Да...видно не знаете Вы некоторых ньюансов с заказами...... Если бызнали, заказывали бы аж бегом сами)))))))
Кучерявочка
• 30 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А аренду понянете?
Аренда магазина не дорогая, мы уже снимаем один для мужа, 2500 платим
Кучерявочка
• 30 января 2014
Ответ дляokabel
а продавать кто будет в магазине?
Сначала я, потом уже видно будет и может возьму реализатора
Кучерявочка
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_639
Не знаю и никто ж не расскажет не покажет... я ещё думала над вариантом ’заплатить за инфу, как заказы делать с этих сайтов’ и самой заказывать. Не хочу просто читать и ковыряться в этом всём, да и не раз слышала как обжигаются начинающие...
Кучерявочка
• 30 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Не знаю не знаю, я покупала из наличия в магазинах наши хохлятские вещи будучи ещё беременной, так сказать первые вещи и очень в них расстроилась, кнопки поотрывались, порастягивались и перекосились, некоторые наоборот сели, а вот картерс заказываю уже почти полтора года и никогда не подводил.
Кучерявочка
• 30 января 2014
Ответ дляmamaAlex
я желаю вам оправданного риска,и только хороших покупателей,на это надо решится. Искреннего вам успеха. Если производство Украина устроит,имейте ввиду.
Ну там уже видно будет, спасибо
Кучерявочка
• 30 января 2014
Ответ дляmamaAlex
И кстати както заказывала человечка картер коттон,только я ярлыке. Синтетика сплошная.
Ну вот не надо, я уже полтора года заказываю картерс и могу отличить коттон от синтетики. Всё отличнейшего качества и не теряет форму. Я бы г** не рискнула впаривать у себя же в городе. Та и речь не только о картерсе, зара, нект (к ним вообще придраться не могу, стильно и качествено) со временем может тот же майорал и войчик начну заказывать.
Вумна вутка• 30 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну наших производителей много, я лично обожаю Смил и АГУ. В картерсе очень посредственное качесто, лично я покупаю потому что дешево. Посредник берет минус 15 от цены сайиа. Но уже пол года не покупаю, перешла на Некст, там качество гораздо достойнее.
Флис у Картерса хороший, ничего не могу сказать. А вот трикотаж... После летноих лосин и бриджей, которых я набрала вдоволь, а в них колени вытягивались так, что 2 ребенка туда можно было положить, уже не беру) Да и пижамы не особо хлопковые)))
Я предполагаю, что у вас скорее всего ребеночек маленький еще, до 1,5-2 лет?
Аноним_637• 30 января 2014
Автор заказывайте сами и будет вам счастье. Это все элементарно и просто на форуме шу полно инструкций.
Аноним_637• 30 января 2014
Те жи 20-30 уе вам что лишние? Лучше еще чего докупите на эти деньги. Доставка 10 кг вышла 30 уе. Разделила на кол-во вещей получило около 3 грн к каждой вещи. Это очень выгодно. А сколько счастья когда тебе ее привозят.
Аноним_637• 30 января 2014
Девочки простите за ошибки,голова уже не варит,целый день с чилдренсплейсом воевала,мозг в отключке.
Аноним_603• 30 января 2014
Ответ дляmamaAlex
и у меня тоже самое
Гербалайф и Ко• 30 января 2014
Живу в Америке очень давно. Ни разу не встречала Картерс, чтобы было написано хлопок, а на самом деле синтетика.
Бабайко• 30 января 2014
А как вы оприходуете товар который приехал в частной посылке?
Где возьмете бухгалтерские документы для ведения учёта?
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
Вы не имеете права продавать то что Купили в Америке и Англии.
То что то на оптовых базах - да.
Кстати если убор за Вас возьмется то и возьмется за канал, т е вашего посредника, который не имеет права осуществлять внешнеэкономическую деятельность.
Не надоиговорить что многие продают без документов. Ага попробуйте, до первой проверки.
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
То что то на оптовых базах - да.
ХдеЯсь?• 30 января 2014
Ответ дляБабайко
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
То что то на оптовых базах - да.
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
То что то на оптовых базах - да.
а что на оптовых базах дают какие то накладные? если например отоварится на 7 км, в лучшем случае это будет чек выписанный вручную без всяких печатей....
Всех анонимов аноним• 30 января 2014
Ответ дляБабайко
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
То что то на оптовых базах - да.
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
То что то на оптовых базах - да.
10 лет уже занимаемся торговлей, нигде и никогда не требовались документы о происхождении товара. О каких бухгалтерских документах вы ведете речь? там простейший учет, отчет в налоговую раз в год сдается, или я чего-то не понимаю?
Всех анонимов аноним• 30 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
отож, я о том же думаю
Начальник Анонимов• 30 января 2014
Ответ дляБабайко
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
То что то на оптовых базах - да.
Это ж контрабанда.
Прийдет, проверял, конфискуют.
То что то на оптовых базах - да.
У нас во всех магазинах контрабанда, а что говорить о рынках? Работаю уже в торговле 7 лет, ни оптовые базы, не Одесса 7 км ни кто не предоставляет документы на товар! Не пугайте автора. Автор если есть идеи, осуществляйте и все у Вас получится!
на оптовые покупки лучше самой позаморачиваться, а на укр производителя даже не смотрю бодики по 50грн жах за что??? с сша дешевле и качественней, сдавали дет одежду укр производителей на экспертизу там одна синтетика а на бирке 100%хлопок и государство ничего сделать не может, даже убрать с витрин такой товар,а в сша такие вещи строго контролируются. я за сша и за заказ самостоятельно если это большие партии)
Аноним_637• 30 января 2014
Ответ дляVik777
100%