Регионщица• 03 ноября 2022

Свет Киев

С понедельника каждый день отсутствует свет то целый день, то по пол дня.
Когда это закончится?
Где смотреть график отключения?
Сегодня с 9 утра нет света и неизвестно когда будет
Оболонь
Яtatka• 03 ноября 2022
З листопада новий графік - тут я дивлюсь, це для Києва.
https://yasno.com.ua/schedule-turn-off-electricity...

malinka.ya• 03 ноября 2022
Зато Конча Заспа вся сияет , там свет есть всегда
Кузякин• 03 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
У вас проблемы с восприятием информации и агрессия повышенная
Без света ж сидит.
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Доктор,что вы делаете в этой теме? На фб есть группа для бесплатных консультаций,там вы сможете себя профессионально реализовать.
Кузякин• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так что вы предлагаете? Мне тоже не нравится в Харькове сидеть без света. Кому жаловаться? Что делать? Я так и не поняла
Покорительная• 03 ноября 2022
https://t.me/kyiv_polit/21170 (осторожно, куча матов!)

https://t.me/kyiv_polit/21182
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Другая написала, какая разница? В этой теме одна, в ругой другая, по фиг. Кто-то да в любом случае это пишет.
Аааа. Так чего ко мне прицепились? Я же не писала,а уже приплели.
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляdulenok
но никто ж не ноет, как наша многострадальная столица.
Тот факт , что больше всего жителей имено Киева на форуме и что Киев и область кошмарят больше всех сейчас со светом , вас не смущает ?
Ms. Android• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да, Ирпень , Буча там знакомые
Жесть просто
Будто и так мало натерпелись (
притом я не пойму их претензий в сторону киевлян, а не власти, типа киевляне решили их заблокировать и держать под перекрестным огнем целый месяц

Кузякин• 03 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я не цеплялась. Чего вы такая агрессивная? Вроде как сидим здесь, беседуем.
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2022
А кого Ви запитуєте, коли закінчаться відключення світла???
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Без света ж сидит.
Моя мама сидит
Кузякин• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
С чего вы взяли, что вас больше всего кошмарят?
Кузякин• 03 ноября 2022
Ответ дляПокорительная

https://t.me/kyiv_polit/21182
Что это за клоун?
Сегодня сержусь• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
с чего вы решили, что претензии к киевлянам, а не к власти?
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2022
От нас ушла Света
В конце лета
На край света
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Кроме Западной и Киева больше городов нет?
Создавайте , свою тему , в чем вопрос ?
Как тема о Киеве , вы тут как тут киевлян хейтить
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та их ничего не смущает. Для них Киев как красная тряпка,из темы в тему(
Яtatka• 03 ноября 2022
Хочу порадити - в кого є можливість вимикайте холодильники. Коли подають знову світло - ’скаче’ напруга в мережі і можуть полетіти електроприлади.. в мене так колись ’ляпнувся’ холодильник..

Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Т.е. вы меня в чем-то обвинили,потом признали что это писала не я, написали что все равно кто писал. Это нормальное общение вы считаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Вот я и спрашиваю чем отличается Оболонь от Минского массива, там вообще не отключают
а почему Вы считаете, что где-то не отключают, Винограларь (чуть выше вышгородской и Варшавский) отключабт 2 раза в день по 4 часа. Но я не понимаю этого нытья. В стране война, отключают потому что надо, волнуетесь за холодильник - ставьте зубр, не нравиться выезжайте там где хорошо. в черкасской области завод наш 6 часов в день работает, в остальное время света нет
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2022
Верните нам Свету
Без нее жизни нету!!!
Кузякин• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Создавайте , свою тему , в чем вопрос ?
Вы неправы и вы сейчас провоцируете срач. От вас нет никакой конкретики, вы не отвечаете ни на один вопрос, вы просто истерите.
Я так и не поняла, с чего вы взяли, что отключают больше всего Киев и область и что должны делать НЕ терпилы?

Не надо мне приписывать какие-то свои домыслы и фантазии.
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
С чего Вы взяли такое пару городов и сел, отключают постоянно (как в Киеве) это про те которые я точно знаю.
Черновцы , Франик, Хмельницкая обл, еденичные отключения были
А я на шпагате• 03 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
в одиночку не будут, но если скооперироваться, то очень даже будут. Власть во все сремена боялась скопления народа.
О!
А это уже из методичек оркостана фразировки.
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Создавайте , свою тему , в чем вопрос ?
++++++++ в каждой аналогичной теме.
Создавайте по своим городам да и все. Нет надо прийти и нагадить
Кузякин• 03 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я вас не обвиняла, если так показалось - извините.
Жертва интернета• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Да это просто тролль обыкновенный,не обращайте внимания
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
100%
Как и учёт женщин отменили
Только после кипиша во всех соц сетях
Невидимка• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так и знала что в Черновцах хорошо