Регионщица• 03 ноября 2022
Свет Киев
С понедельника каждый день отсутствует свет то целый день, то по пол дня.
Когда это закончится?
Где смотреть график отключения?
Сегодня с 9 утра нет света и неизвестно когда будет
Оболонь
Когда это закончится?
Где смотреть график отключения?
Оболонь
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
пригород тоже отключают и с 10.02. и по 14-16 часов в день (ночь даже не считаем). Поэтому люди за три недели уже как бы не то шо подустали, а просто в бешенстве, нам сейчас достаточно одной спички, если они не наведут порядок и не станут отклювать более менее справедливо.
А куда вы хотите жаловаться? Сейчас никто не будет слушать жалобы. Если что, у нас тоже так отключают. Одних и тех же. А некоторые дома постоянно как елка светятся. Но там понятно, у них по линии больница находится.
Ms. Android• 03 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Может вы не вкурсе, что энергетика уже давно в частных владениях, а после энергорынка, то НКРЭЭ вообще карманная компания.
Департамент КГА не имеет влияния на энергосистему от слова совсем, как бы вам этого не хотелось.
вы вижу совсем не отстреливаете, что закупкой генераторов для нужд города! должна заниматься администрация города за счет горбюджета и явно не в ноябре когда уже все случилось
Жертва интернета• 03 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Название темы читали? Она про Киев. Те,кто ненавидит Киев,выходят молча
То, что я комментирую, читали?Или только название темы осилили?
Апель-синка• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
У нас раньше только одну сторону отключали .на другой ни разу отключений не было
Три дня подряд , только наш дом и три раза в день стабильно , дурдом
Ну, вошли в график. У нас тоже 3 раза должно быть, но ночные отключения пропускали до этого. Теперь не знаю.
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Такая же история. Логика не понятна
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2022
Почему на Троещине отключают по 7 часов в день, а в центре не отключают? Это
Дискриминация по районному признаку?Кому жаловаться?
Невидимка• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Западная со светом
Там если и отключали, то пару раз всего , за все время
С чего Вы взяли такое пару городов и сел, отключают постоянно (как в Киеве) это про те которые я точно знаю.
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Вас всегда так штормит из крайности в крайность?
Меня штормит? Где вы это увидели?
Тоска в носках• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
меня бесит что даже поликлиники отключают, блин, а чем власть занималась все это время?
Прилила бюджет на дороги
А я на шпагате• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Это вы не отстреливаете)
Кому должна администрация генераторы закупать? Вы пошутили сейчас?
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
А причем здесь ’ненавидят Киев’? Ну такое..
Всегда приходят эти умницы и вещают,что ’других городов нет’ и все в том же духе. Если это не ненависть к Киеву,тогда скудоумие.ок.
Сегодня сержусь• 03 ноября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в одиночку не будут, но если скооперироваться, то очень даже будут. Власть во все сремена боялась скопления народа.
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
я тоже, поэтому никогда не пойму терпил, промытых марафоном, что тут раскомандовались про ’не скиглити’
Терпила это диагноз , она будет сидеть под плинтусном и оправдывать весь беспредел.
Увы, но таких большинство !
Все будет, но потом• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Какие отключают?
Днепропетровская и Кировоградская области без света точно.
Ещё вроде Запорожская.
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
А не скудоумие писать, что отключают только в Киеве? да, это офигенный показатель ума.
Покажите мне,где я написала,что отключают только Киев. Жду
Жертва интернета• 03 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
У вас проблемы с восприятием информации и агрессия повышенная
Невидимка• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Какие отключают?
Мукачево и Ужгород. Самое интересное, что на одной улице постоянно отключают, а на другой ни разу. Название сел, не буду писать на всеобщее обозрение.
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Да, Ирпень , Буча там знакомые
Жесть просто
Будто и так мало натерпелись (
Жесть просто
Будто и так мало натерпелись (
Ms. Android• 03 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Это вы не отстреливаете)
а вы Попко спросите для кого сейчас ищут генераторы по любой цене, для тех же поликлиник и больниц