Регионщица• 03 ноября 2022
Свет Киев
С понедельника каждый день отсутствует свет то целый день, то по пол дня.
Когда это закончится?
Где смотреть график отключения?
Сегодня с 9 утра нет света и неизвестно когда будет
Оболонь
Когда это закончится?
Где смотреть график отключения?
Оболонь
А я на шпагате• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
меня бесит что даже поликлиники отключают, блин, а чем власть занималась все это время?
Скумбрию жарила за Ринатом охоту устроила. Разве не помните уже?
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На сайте Ясно и КИЇВЕНЕРГО є графіки відключень. Там вибираєте свою вулицю і свій будинок і дивитесь графік. Однак то графіки стабілізаційних відключень, а ще є аварійні відключення, ось їх ніяк передбачити. Але ж знову можна подзвонити у Київські електромережі і вам по вашій адресі скажуть яке у вас відключення у дану мить і коли ймовірно з´явиться світло.
P.S. Я теж з Оболоні, і сьогодні у мене світла не має з 9 до 13.
Ничего не совпадает с их графиком. Левый берег: одни дома постоянно откл,другие никогда не откл. В чем прикол?
Регионщица
• 03 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
С чего бы это на Оболони хуже всех? На правды нет света с 8 утра. И небыло вчера с 22 до 3 ночи. И днём отключали каждые 4-4.5 часа.
На вышгородской (мукачевская) нет света с 8.30
Макеевская не отключали свет вообще, только в понедельник ничего не было
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Судя по количеству тем на форме, свет отключают только в Киеве. Особых возмущений из других регионов не слышно.
а ми вже загартовані.) Теплої води не має в місті років так з 20, а світло виключаються на 4-5 годин, потім на 3 години дають і по новій)
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Дарницкий район, отключили в 9 утра..по графику должны включить в 13.
Но прочитала только что в телеграм что в Дарницком и Днепровском районе аварийные отключения, не по графику.
Это получается света не будет целый день?
У нас ещё такая фишка отключают свет и отопления
Тоже Дарницкий. Отключают выборочно и одни и теже дома. В некоторых домах не откл. У нас электроплита,это капец(
Сегодня сержусь• 03 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
У понеділок були досить серйозні пошкодження, а можливості для відновлення вичерпуються. Ніхто не знає, як і скільки займе, тож давайте не скиглити.
звідки інфа?
Ms. Android• 03 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
вы может не в курсе,за что сменили главу военной администрации в Киеве?
Регионщица
• 03 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Яке терпіння у таких, як автор?
У них, як не телевізор переможе, так холодильник.
Мне на телевизор пох, я его не смотрю
Ms. Android• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Мне на телевизор пох, я его не смотрю
я тоже, поэтому никогда не пойму терпил, промытых марафоном, что тут раскомандовались про ’не скиглити’
А я на шпагате• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Может вы не вкурсе, что энергетика уже давно в частных владениях, а после энергорынка, то НКРЭЭ вообще карманная компания.
Департамент КГА не имеет влияния на энергосистему от слова совсем, как бы вам этого не хотелось.
Улыбчик• 03 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Прикол в том, что чтобы сэкономить, нужно отключать всегда одних и тех же, и, желательно, на подольше.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Я не в курсе про макеевскую. Я пишу за Мукачевскую. А вернее угол вышгородской и мукачевской. Там каждые день отключают свет и по несколько раз.
Сегодня сержусь• 03 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
У нас уже два дня по графику отключают несколько раз в сутки на 3-4 часа.
Когда график совпадает то терпимо. Но я и до этого успевала все сделать пока свет был. Работаю от павербанка
Моя любимая фраза сейчас - «нэвсэрэмось!»
Но честно говоря очень странно что отключать стали намного чаще, и только Киев, и только его часть. У нас ведь «общая энергосистема»)) могли бы везде по чуть-чуть отключать и было бы менее болезненно
пригород тоже отключают и с 10.02. и по 14-16 часов в день (ночь даже не считаем). Поэтому люди за три недели уже как бы не то шо подустали, а просто в бешенстве, нам сейчас достаточно одной спички, если они не наведут порядок и не станут отклювать более менее справедливо.
Жертва интернета• 03 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Вы серьезно думаете, что отключения только в Киеве?
Тоска в носках• 03 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А вообще девочки , Кулеба наш сказал что время без света нужно тратить на занятия любовью и наслаждаться жизнью
А работать когда?
Обнимашкина• 03 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
а ми і не скиглемо, а трохи знаемо як енергетика працює, привіт дядьку Ах... і ес... а так трохи наші батьки і діди вкладалися в енергетику країни, щоб задарма дядьку АХ, відать, а тепер ще й деталькі за наші гроші куплять.. а ес все ок. продаємо так. особисто в мене привіт холодильник, і вчора викинула 2 пакети овочів, фруктів, зелені, а так потерпимо. як в 90 , вже були три олігарха, які теж відключали і розповідали багато. питання таке, чому на Західній світло є. тільки про трансформатори не потрібно.
Тоска в носках• 03 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Автор, а чем Оболонь отличается от остальных районов Киева?
В других районах отключают не так часто.
Писали на днях что Оболонь, куреневку, виноградарь будут отключать чаще, несколько раз в сутки.
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Моей пожилой маме, которая сейчас одна там,тоже любовью заниматься?
Жертва интернета• 03 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Запорожье, сидим без света. Создавать жалостливые темы нет настроения, так как не спали толком, всю ночь бахало
Регионщица
• 03 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Всём
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Как это только Киев? С чего вы это вообще взяли?
Западная со светом
Там если и отключали, то пару раз всего , за все время
40каградусная• 03 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Ну так они так и отключают с понедельника
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
Похоже на то,блин(
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Название темы читали? Она про Киев. Те,кто ненавидит Киев,выходят молча
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
У нас вчера и сегодня точно по графику отключают.
С 6 до 10 не было, следующее отключение с 15 до 19:00
Позняки.
У нас раньше только одну сторону отключали .на другой ни разу отключений не было
Три дня подряд , только наш дом и три раза в день стабильно , дурдом