Распутница• 03 ноября 2022

Вы любите выходить из зоны комфорта?

Или привычная стабильность Вам больше по душе?
Я не такая• 03 ноября 2022
Ні
На те вона і зона комфорту

МадамОхмури• 03 ноября 2022
Нет, конечно
Я ментально здорова.
So_so• 03 ноября 2022
Нет, конечно.
ЭмчЭндЭм• 03 ноября 2022
я из нее не выхожу, я ее расширяю))
Атланта• 03 ноября 2022
Люблю. Но только не по причине кризисной ситуации. А вообще, хорошая встряска-мощный стимул.
Алина-1240• 03 ноября 2022
Нет,не люблю.разве если ситуация выхода в исходнике еще больший комфорт сулит)
Редиска Я• 03 ноября 2022
Очень люблю, не люблю попадать в зону комфорта. Мне очень нравятся сложности и препятствия, это меня мотивирует, а когда все стабильно и ровно, могу и в депрессию впасть.
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2022
Не люблю, очень сильно нервничаю и долго прихожу в себя
А зачем выходить
ПуГоФФка• 03 ноября 2022
Ні. Для мене це катування.
Я завжди буда тіхонею і спокійною людиною. Зараз працюю з людьми і мені важко дається відстоювання себе і правоти.

Чтооооооооооо?• 03 ноября 2022
А в мене таке відчуття, що я колись звідти вийшла і з тих пір мене туди більше не пускають . А якщо серйозно, то не люблю, але там де потрібно виходжу і знаю чому і навіщо я це роблю. Не завжди цей вихід легко дається, тут треба знати себе, чи витягнеш, бо або справишся або панічні атаки заробиш)
Твердая валюта• 03 ноября 2022
Какая сейчас зона комфорта может быть, я из окупации выехала.
Санта Барбара• 03 ноября 2022
Нет разу начинаю ловить панические атаки