Регионщица• 03 ноября 2022

Свет Киев

С понедельника каждый день отсутствует свет то целый день, то по пол дня.
Когда это закончится?
Где смотреть график отключения?
Сегодня с 9 утра нет света и неизвестно когда будет
Оболонь
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Да это просто тролль обыкновенный,не обращайте внимания
Вы в себе? Реально не понимаете ничего или притворяетесь?

Ms. Android• 03 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
с чего вы решили, что претензии к киевлянам, а не к власти?
из комментов тг-каналах и чатах Ирпеня и остальных пригородов
автор Регионщица • 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Зато Конча Заспа вся сияет , там свет есть всегда
Ну так там же элита живёт, они незнали что такое война
Куда_бежать• 03 ноября 2022
Пригород Киева, у нас отключают стабильно 3 раза по 4 часа. С графиками совпадает.

На вопрос : «а почему одним никогда не отключают?» - потому что на их линии могут находится объекты критической инфраструктуры. У меня у отца не отключали еще, потому что на линии с ним воинская часть, больница районная и водонапорная станция. И да, свет есть всегда
Засомневаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Я вас не обвиняла, если так показалось - извините.
Ок. И Вы извините, если была резкой
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2022
Как плохо без Светы
Мы голодны и не согреты
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Что вы предлагаете, как НЕ терпила? Конкретно.
Не молчать , как и с учётом было , митинги запрещены , а вот на недовольство народа они быстро реагируют .
Никто не против отключений, но когда одних отключают по 3 раза каждый день ,а других ни разу , то извините , с каких дел это терпеть ?
автор Регионщица • 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Так что вы предлагаете? Мне тоже не нравится в Харькове сидеть без света. Кому жаловаться? Что делать? Я так и не поняла
Я предлагаю отключить кончу заспу и отдать свет всей Украине.
А они обломятся
Все будет, но потом• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Та выше про Западную же, не центр
Ааа, не дочитала.
Мы без света сидим ) инет не тянет.

Ms. Android• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Что это за клоун?
ВПО из Первомайска
Педиатор_я• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Если отключение два раза с 9-18 и 18-22 каждый день, то это больше 5часов в день.
Жопа холодильнику , кто будет покупать мне новый холодильник????
а че жопа? Обьясните
Он что вкл-выкл работает?
Включился - отработал 4 часа - вырубился
Светка-пипетка• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
И так каждый день?
у нас третий день все по графику, не было до 7 утра, сейчас нет с 12 до 16-00, и потом с 21-00 опять не будет((
Это жесть( как работать не знаю.
До этого отключали как попало.
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Я все написала выше уже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Друзья сидят в Киеве, свет не отключают. Район не напишу, то автору и так плохо.
А у меня отключают в Харькове, но волосы на заднице не рву. Война в стране.
тут же от линий зависит. Вот а нас жом 2 линии и 2 разных графика отключения, поэтому кому-то из соседей кажеться, что свет все время есть (часть дома то горит) хотя отключают всем 2 раза по 4 часа стабильно, у части дома график совпадает, а у части нет. У сестры одна линия с больницей, ее (2 дома) не отключают, повезло ей, могу только порадоваться. А логика ’что бы всем было плохо’, мне не ясна....
Педиатор_я• 03 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Автор, а чем Оболонь отличается от остальных районов Киева?
тем, что нынче там хуже всего со Светой
Мизимец• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Вот я и спрашиваю чем отличается Оболонь от Минского массива, там вообще не отключают
ММ відключають,частково. Панча, ЖК яскравий, міністерський, калнишевського, частково полярна.
Деякі будинку на одній лінії з 8ю лікарнею, хз не вимикають
На ГД також є будинки, які не вимикають
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2022
Сидим дома без Светы и курим сигареты
А нафига нам это
Даже не пожарить котлеты!
А я на шпагате• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
а вы Попко спросите для кого сейчас ищут генераторы по любой цене, для тех же поликлиник и больниц
У Попко спрашивайте сами, если вы не владеете инфо, относительно аварийной и экологической брони для определенной категории потребителей электроэнергии.
К слову, генераторов в продаже полно, другое дело, кто, как и, главное, за сколько их проведет по тендерам в три этапа подставляя свои же фирмы к выигрышу при торгах.
Светка-пипетка• 03 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
с таких, что отключают секторами, а не по домам. Некоторые секторы привязаны к критической инфраструктуре, поэтому их не отключают, а выборочно отключить дома, чтобы вам не так обидно было нельзя)

Или вы предлагаете, отключать больницы и водонапорные станции? Ну тогда кроме света еще и воды не будет.

Сегодня сержусь• 03 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
О!
А это уже из методичек оркостана фразировки.
ну конечно, в наших методичках только ’надо потерпеть, головне світло в серці’, а все, что не нравится, то оркостан. Люди в суды начали подавать коллективные заявления, думаете почему только с пн появилась приписка дтека о том, что они отключают по распоряжению облэнерго? да потому, что влетели на штрафы за предыдущие отключения дольше,ч ем на 2,5 часа.
Запыхалась• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Сейчас на Оболони хуже всех обстановка , на вышгородской где Макдональдс на перекрестке свет не выключают (Минский массив)
Живу в Парковом по вышгородской, недалеко от Мака . Отключают каждый день
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Вы неправы и вы сейчас провоцируете срач. От вас нет никакой конкретики, вы не отвечаете ни на один вопрос, вы просто истерите.
Я так и не поняла, с чего вы взяли, что отключают больше всего Киев и область и что должны делать НЕ терпилы?

Не надо мне приписывать какие-то свои домыслы и фантазии.
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 03 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Кожен район вважає що у них найгірша ситуація . В нас взагалі два дні ремонт ліфту був з 8 до 17 не було світла а потім по графіку не було світла. А так в основнову в день є тільки 5 годни світла, два рази на день вимикають по 4 години. Але цей тиждень хоть по графіку, і то добре
Покорительная• 03 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Что это за клоун?
Без понятия) Я к тому, что есть люди, которые не понимают, почему нет света, штоле?!!!
С перепою• 03 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
У нас уже два дня по графику отключают несколько раз в сутки на 3-4 часа.
Когда график совпадает то терпимо. Но я и до этого успевала все сделать пока свет был. Работаю от павербанка

Моя любимая фраза сейчас - «нэвсэрэмось!»
Но честно говоря очень странно что отключать стали намного чаще, и только Киев, и только его часть. У нас ведь «общая энергосистема»)) могли бы везде по чуть-чуть отключать и было бы менее болезненно
Не переживайте, мы не Киев, но нас вырубают целый день, что бы у других был свет
Кузякин• 03 ноября 2022
Удалено администрацией...
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка

Для критической инфраструктуры есть аварийные линии.
Не надо сочинять !
С перепою• 03 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, дальше будет только хуже. Не готовы, ищите возможность выехать.
Та вы шо, всем 30 миллионам выехать? А денег вы дадите, мастер простых решений?
Етитьская богомышь• 03 ноября 2022
Закончиться после окончания войны, в лучшем случае.
Сейчас отключения есть стабилизационные по графику (сайт Ясно) и аварийные, по которым не может быть никакого графика.
malinka.ya• 03 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Их задача же земли освободить , вот боты в каждой теме и пишут , уезжайте , будет хуже