Аноним Секретарь• 03 ноября 2022
Посоветуйте наушники
Беспроводные, для того чтобы разговаривать и слушать музыку. Желательно до 2000. Спасибо
Запасная спина• 03 ноября 2022
Вбигудях• 03 ноября 2022
У ребенка сяоми, грн 600 года 2-3 назад стоили. Она их юзает постоянно, сейчас подключает к компу или телефону и все уроки в них и слушает, и отвечает.
Музыку не слушает, но ютуб посмотреть все свободное время полюбляє) В них же