Любовь Калистратовна• 03 ноября 2022
Кто привык красить волосы в салоне/у мастера, как часто сейчас ходите?
Как часто в военное время делаете окрашивание?
Марс атакует• 03 ноября 2022
раз в 1,5 месяца хожу
хотелось бы сэкономить и пореже ходить, но никак, седина видна(
Дама_из_рекламы• 03 ноября 2022
Сама фарбуюся в блонд. Але я відмовилася від салону ще задовго до війни. І не через гроші, а тома що сама навчилася робити не гірше
Парасюха• 03 ноября 2022
Я сама фарбуюся. Спочатку ми з моїм майстром роз´їхалися до різних областей країни. Потім взагалі закордон. Тож отримала рекомендації що як розводити та скільки тримати, фарбуюся раз на 4 тижні.
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2022
Раз в пол года, с войной и без, у меня сложное окрашивание. Правда последний раз у нового мастера (начало августа), неудачно, на след неделе перекрашиваться пойду
Добрый Жук• 03 ноября 2022
У меня мелирование, раньше ходила раз в 3 месяца, сейчас 5-6, но внешне волосы все равно выглядят отлично)
Налетчица Муся• 04 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Крашусь сама, но у меня ничего сложного, крашусь в однотон потому что седина, темно русый цвет, посмотрела пару видео на ютубе и вроде норм получается
Не помните, какие видео Вам понравились?
Налетчица Муся• 04 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Видео очень старое, но мне ноавится как там все рассказано, а то после самостоятельных экспериментов ходила с рыжими корнями, а на парикмахерских форумах все слишком умные/заумные
Спасибо большое!