Головная• 03 ноября 2022

Мезотерапия при выпадении волос. Кому помогло? Стоит делать?

Поделитесь пожалуйста кто делал и кому помогло. От выпадения волос. Спасибо!
ОливьЕЖечка• 03 ноября 2022
Здайте аналіз на вітамін Д , якщо дефіцит то буде випадати волосся , в мене таке було (
Жена сына• 03 ноября 2022
Dermaheal hl в комплексном лечении, да. Но у меня АГА, при ней остановить выпадение в принципе невозможно, имею ввиду так, чтобы как-то пролечиться и прошло.
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Та сдавала уже и пила Вит д год дозу 10000 и 5000 и ничего не поднялось. Что вы пили для его поднятия?
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Часто делаете мезо?
Жена сына• 03 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Часто делаете мезо?
Делаю 10 раз раз в неделю, потом прп 10 раз раз в 2 недели, потом паузу как когда, всё в деньги упирается.
ОливьЕЖечка• 03 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Я пропила віт Д місяць 4000 а далі 2000 . У Вас випадає волосся чи січеться ? Бо в мене січеться майже від кореня . За мезотерапію скажу , що моя мама ходила на ці процедури після ковід, так як в неї падало просто страшно , здавалося що без волосся залишиться , їй допомогло , правда ще робила плазму і ще вітаміни .
Аноним Анонимыч• 03 ноября 2022
Мне помогает. Делала каждую неделю. Теперь раз в месяц. Цинк и вит для волос не помогли. Начала еще железо. Подозреваю, что-то с гормонами.
Больно, но тнрплю. Лысой быть не хочется
Жена сына• 03 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А что колете?
Аноним Анонимыч• 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
А что колете?
Вот это
Жена сына• 03 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот это
Я тоже дермахил колю. Мне трихолог советовала мезодженезис, но цена(
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
А как у вас АГА появляется? Реально залысины или проредение волос и истончение?
Жена сына• 03 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Всё вместе. Общее поредение волос, изменение структуры самого волоса, залысины и поредение пробора.
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
10 раз это одна ампула? Или 10?
Жена сына• 03 ноября 2022
Ответ дляГоловная
10 раз это одна ампула? Или 10?
10 ампул
ПушАпница• 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
У меня такая же история. Плакать хочетсч
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
10 ампул
Каждая по 500?
Жена сына• 03 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Каждая по 500?
Да. А прп каждая по 2000.
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Да. А прп каждая по 2000.
Капец
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
А с чего началось? Не заметили что стало причиной?
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
То же вопрос. С чего началось? Что стало причиной не помните?
Мусик Пусик• 03 ноября 2022
Девочки, напишу свою историю. У меня выпало около 70% волос (после приема препаратов, в т.ч. гормональных). Я пропила биотин, купила на мейкапе ср-ва от выпадения (шампунь и еще что-то) и выпадение волос остановилось. Но я думаю, что не от средств, а само собой. Прошло около 7 мес. Структура волос не улучшилась пока, но я жду, ничего особо не предпринимаю.
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
А как выпали? У меня как кусками обламываются((
Мусик Пусик• 03 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Просто сыпались, не обламывались. Особенно это было видно, когда мыла голову над ванной или феном сушилась. Пол был устелен((
автор Головная • 03 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Так же но если присмотреться то видно что не целый волос выпадает а как кусок сломаный
Жена сына• 04 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Смена гормонального фона после родов
автор Головная • 04 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Смена гормонального фона после родов
Вы делали фототрихограмму? Нормализация гормонального фона не помогла остановить выпадение?
Жена сына• 04 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Да, делала. Дело не в том, что произошли гормональные нарушения, наоборот, при АГА гормоны в идеале.
У всех женщин после беременности меняется гормон фон, это нормально. Просто это стало пуском ага, которая закладывается генетически.