Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2022
Нашнет,Киев
Подскажите у кого провайдер Нашнет,как часто вы сидите без нета?Свет в нашем доме есть всегда,а интернет вырубают на пару часов.Работа на стопе.Они на Трое,а там часто вырубают хотя и говорят,что у них есть аккумуляторы,но они не успевают заряжаться.Хочу понимать ситуацию,может к другому подключиться?
Брюлик в стразах• 03 ноября 2022
наши сотрудники с трои наоборот советуют нашнет, свет вырубают, а инет работает постоянно (естественно у тех у кого есть резервное питание), а у нас другой провайдер , хоть и есть резервное питание, но как только свет вырубают, провайдер сразу отключается
Ацетилсалициловая кислота
• 03 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну у меня 2 раза пропадал и я уже нервничаю.Как работать?