Цикавенная• 06 ноября 2012

Посоветуйте хорошего стоматолога в Кривом Роге, который работает с детками, 6 лет

Девочки, нужно малого вести к стоматологу. В поликлинику не хочу, боюсь...там одни мясники((((
в частную, хотелось бы по рекомендации. А то куда не звонила - деток не берут. Посоветуйти плиз, кто куда  водит своих детишек.
Заранее спасибо!
Nekushka• 06 ноября 2012
Я свою дочку вожу в частную,то вроде дочка говорит что не больно. И врач очень хорошая,добрая,с детьми очень хорошо разговаривает и находит контакт.
Если на 129 квартале подойдет то напишу контакты.

автор Цикавенная • 06 ноября 2012
напишите пожалуйста, буду очень вам благодарна!
nadezda34• 06 ноября 2012
старшая дочка начинала знакомство со стоматологом именно на 129-ом квартале, ’норма+’. ей очень нравилось, там и пломбировали и удаляли - всегда качество обслуживания на высоте. вот ссылка на их сайт http://norma-complex.com.ua/
есть еще клника в центрально-городском районе ’медлайф плюс’, здесь посмотрите координаты http://www.infokr.com.ua/krivbass/medicina/stomato...
Nekushka• 06 ноября 2012
Написала в личку.
автор Цикавенная • 06 ноября 2012
Ответ дляnadezda34
спасибо большое! пригодится!)))