Аноним• 06 ноября 2012

Срочно нужен маммолог и план действий

Обнаружила сегодня выделения из одной груди: утром капелька темно-коричневая, днем уже из другого протока (рядышком), желто-коричневая - при надавливании на сосок:(((
Год назад по УЗИ в частном центре фиброзно-кистозная мастопатия и образовани   в левой   груди 16х6мм. Маммолог оттуда же с большой долей вероятности предположила застарелую фиброаденому. Из рекомендаций - только УЗИ-контроль   через полгода. Я не сделала а теперь вот выделения...
Девочки, куда с этим лучше бежать (в тот частный центр   как-то интуитивно не хочется)? У кого есть координаты хорошего проверенного специалиста?   Какой план действий вообще: может сначала УЗИ лучше или все-же к маммологу, а он уже назначит обследование? И по стоимости сразу сориентируйте, пожалуйста!   (с финансами сейчас оч. тяжело.....)
Заранее благодарю откликнувшихся!
Аноним• 06 ноября 2012
к мамологу галопом!!ОН обследования назначит.у нас консультация в диагностическом центре 50 гр стоит!ПРям голопом!
автор Аноним • 06 ноября 2012
Вы Центр на Кондратюка в Киеве имеете в виду? Там маммолог один? Координаты есть? Хочу сначала созвониться и узнать, что и сколько брать с собой?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
который возле площади шевченко?
Pavelolka• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не тратьтесь на УЗИ, может вам маммография понадобится, лучше сразу к маммологу.
orel9• 06 ноября 2012
У меня такая же ситуация.Вам однозначно УЗИ+маммолог, а меня еще для уверенности в доброкачественности отправили к онкологу.К сожалению в Киеве не подскажу куда обратиться т.к. я все это проходила в Симферополе.И ничего не бойтесь и не накручивайте себя к сожалению подобные образования сечас очень часты.Но идти надо...
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляorel9
да с фиброаденомой - это еще более-менее ясно, а вот то, что выделения появились - пугает. Идти не боюсь, главное, знать к кому?!
Галина Марта• 06 ноября 2012
Могу вам дать коордионаты в Киеве маммолога, у которого я наблюдаюсь. Пишите в личку.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Девочки, а по-конкретней, пожалуйста: с именами, телефонами, где принимает, сколько стОит....
Думаю, может лучше на Верховинную (или на Ломоносова), сразу в онкологию - ????
Галина Марта• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я написала вам, что бы написали в личку. Я не хочу выставлять мобильный врача на всеобщее обозрение.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
Спасибо, напишу в личку. Я читала Ваши отзывы в других темах. Центр Женского здоровья имеете в виду?
Аноним• 06 ноября 2012
езжайте в Лисод, на себе проверено-что клиника надежная, правда это не бесплатная медицина,зато вам сделают развернутое обследование и вы останетесь довольны. у них самые современные технологии,оборудование,израильские и наши спецы, и мамологи в том числе. не разменивайтесь на непонятные частные клиники. цены и коррдинаты могу дать,если инетерсно. удачи вам.
Галина Марта• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Врача из центра Здоровья, но идти к нему в другое место. Если вам срочно, то можете завтра уже к нему и попасть. Там сразу УЗИ, если надо пунция - через минут 40 результат. И цены достаточно демократичные.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
написала.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
боюсь, что цены Лисода я не потяну:(
mazira• 06 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10734
Здесь еще координаты маммологов оставляли
mazira• 06 ноября 2012
http://mammolog.in.ua/
Вот еще ее очень хвалят Попадинец М.В.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляmazira
спасибо!
Аноним• 06 ноября 2012
да,лисод-недешево, но зато ой как надежно. поверьте общалась там с людьми со всей украины,которые полностью разочаровались в наших врачах и киевских в том числе и пришли туда,как последняя надежда и не жалеют. там дейстительно лечат а не штампуют безнадежные диагнозы.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
пойдите на кондратюка в диагностический центр для начала, там хорошо делают узи и маммографию так же, не ходите в шарашкины конторы по типу лисод и прочее. В онкологию вам пока рано, вас на верховинной могут не принять, но если выбирать между ломоносова и верховинной - лучше верховинная. По поводу лисод - мой больной с раком желудка там умер, пришел с поликлиники к нам с диагнозом Пневмония. При осмотре я пневмонию у него не нашла, но больной высоко температурил и был очень исхудавшим. После недолгих умозаключений и обследований нашли у него опухоль двенадцатиперстной кишки с прорастанием в поджелудочную, метастазами в печень и легкие. На Верховинную они пошли - как вы понимаете им только рекомендовали симптоматическое лечение, то есть снимать боли, они помчались в лисод, там им рассказали, что ему помогут, будут лечить, в итоге семья стала беднее на очень крупную сумму, а мужчина через месяц умер - у них ответственности еще меньше чем в государственных наших конторах.
TanyaLopez11• 08 ноября 2012
Онкодиспансер на Лукьяновке, зав отд маммологии, Галенко. Толковый, проверенно.