ТочноБудет• 03 ноября 2022

Неужели я наконец-то обрету долгожданное спокойствие?

Купил мебикар
Интересно, сгладит краеугольные углы моей неврастенической личности?

Оцените по моим будущим темам.)))

Никогда ничего подобного не пил.
А у Вас был опыт? Как Вам?
Просто каралева• 03 ноября 2022
По заголовку подумала, что тема про суицид будет а так ничего, жизнеутвердающе даже)) расскажите потом, мне тоже надо.

автор ТочноБудет • 03 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
Блин я только что сожрал протеиновый батончик с какао кофеином женьшенем и гуараной

Во мне будет сражаться спокойствие таблетки и возбуждение от игридиентов батончика
Гладиолус• 03 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
Аля Новопасит?
Типа того
Я сама в этой теме, и не люблю эти препараты, не хочу состояние полуовоща и заторможенности))
Вот кстати классная книга, вам наверное бы зашла, там раздел и про лекарства есть)
Гладиолус• 03 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
Какой черный юмор
автор ТочноБудет • 03 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Типа того
Думаю мне терапия не поможет
Это не с головы
Гладиолус• 03 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
Думаю мне терапия не поможет
Это не с головы
А с чего? Все исходит как раз из головы, от внутренних установок, мыслей. Поэтому лекарственная терапия не очень эффективна в этом, просто успокаивает человека, снимает острую тревожность, а дальше человек должен сам работать над собой, кпт супер вещь)