АнтиТанкист• 03 ноября 2022

Кто стоит в центре занятости, сколько вас там держат?

Кто стоит в центре занятости уже 6 месяцев, что вам предлагают и т.д.?
Мао_Мяо• 03 ноября 2022
В период действия военного положения срок пребывания на учете в цз и выплат сократили до 3 мес

ПрипоРошенная• 03 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Это неофициально)))))
курасаны• 03 ноября 2022
Це з якого числа?
Цветочница• 03 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
где об этом сказано?!
No problems• 03 ноября 2022
Вчора сказали, що по новому закону (не уточнювала по якому), якщо не влаштовуєтесь на роботу за три місяці, то знімають з ЦЗ.
No problems• 03 ноября 2022
Пропонують прибиральників і мийників.
На границе• 03 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Это неофициально)))))
Официально, с субботы вступил новый закон 2622 от 21.09.2022

ПрипоРошенная• 03 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Ну то почитайте. Офіційно термін перебування залежить від стажу. 3 місяці при стажі до 3 років
ПрипоРошенная• 03 ноября 2022
З закону, читайте уважно
дамаАмстердама• 03 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Вже ні. От і почитайте. А заодно дізнаєтесь, яку суму тепер виплачуватимуть.
ПрипоРошенная• 03 ноября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Що «вже ні»? Я вам показую скрін з нового закону. Що ще я маю почитати?
Хомяк с пастой• 03 ноября 2022
Круто, с одной стороны при моем стаже 32 года меня там будут держать уже не 9 месяцев,а год, а с другой -через месяц мне предложат минималку и должность уборщицы, вместо теперешней руководящей должности и зарплаты более 100000 грн и я после двух отказов вылечу оттуда.
Цветочница• 03 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
печалька(((
Ушла и Пришла• 04 ноября 2022
Кому цікаво я була в понеділок в ЦЗ стаж 19 років, 90 днів можна стояти виплата 1000 грн
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы думаете, продлят срок выплат, до 12 мес?
Хомяк с пастой• 06 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Теоретически да, но фактически подсунут пару работ уборщицей на минималку, не нравится, досвидос
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Та уборщицами сейчас все места заняты.
Предлагают то булки,то пельмени- 12 часов на ногах, ото жесть(

Ну что, будем смотреть)
Спасибо
ПрипоРошенная• 07 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
По якій статті ви звільнені?