Привіт всім! Заздалегідь дякую за увагу до питання)
В 2015-16 починаючи свою діяльність в інтернет продажах користувалась цією платформою, результат був як для початківця не поганий. Паралельно розвивався основний сайт. З 2017-19 він розвивався і приносив прибуток. Спочатку ковід, потім війна… знаю, всі з цім живуть, борються і працюють по можливості на перемогу. Запитання до досвідчених і всіх хто працює, чи є сенс відновлювати роботу аккаунту?
Результат:
вже голосів:
55 (69.62%)
Ні, не працює
24 (30.38%)
Так, є сенс
TheTarotReader• 03 ноября 2022
Для покупок мне удобен другой ресурс. Не уверенна, что можно его упоминать. Там и дешевле, и все намного быстрее. Намного быстрее.
Ответ дляМатильдa
Покупаю иногда пролеты, недавно боты на зиму взяла. Но это редкие покупки.
Еще косметику в закладки бросила, потом цены сравню с инет магазинами, возьму где выгоднее
Якщо цікавить профкосметика по догляду пишіть що саме, можливо Вас зацікавить. Нажаль через проблеми в логістиці є перебої у поставках
Alenchyk777• 03 ноября 2022
Ответ дляLena_77_
Я купую тут проф.косметику на розпив і все...
Порадьте продавця в кого купуєте🙏
Kusalochka• 03 ноября 2022
Ответ дляek.struk
Згодна, зараз дуже багато ресурсів. Цікаво було як тут з продажами. Дякую за відповідь
Думаю в наше время продажи упали очень и нужно использовать все доступные ресурсы, чтобы их увеличить.
Подруга жизни• 03 ноября 2022
И да, и нет.
Мне нравится на этой платформе прекрасная система отзывов, нравится что на Советчице можно всегда создать тему под анонимом и посоветоваться подойдёт ли покупка. Удобно, конечно, что можно всё на одном сайте сделать, не переходя на другие.
Я Вашу страницу помню. Ещё помню что рассматривала на вашей странице товар для покупки, но не успела купить.
На данный момент, пока на сайте ОЛХ есть бесплатная доставка (правда, за комиссию банка нужно платить 10-12 грн), я не рассматриваю другие сайты для покупки. Если на ОЛХ отменят бесплатную доставку - начну покупать на Кидстаффе.
Быть может, Вам завести бесплатный профиль на ОЛХ?
Ответ дляПодруга жизни
И да, и нет.
Дякую за вашу відповідь
олх також розглядаю, але там зараз стільки шахраїв
коли починаєш все з початку повертаєшся туди де приємні спогади. Ще раз дякую
Malinka111_• 03 ноября 2022
Ответ дляek.struk
Дякую за вашу відповідь
На олх три единицы косметики бесплатно и все.