Помеха справа• 03 ноября 2022

Какую самую обидную фразу вам когда-либо говорили и кто?

Оч@ров@Шк@• 03 ноября 2022
Даже не запоминаю,дураков на свете много
Бандитка Сью• 03 ноября 2022
по поводу моей внешности
разные люди
Жертва интернета• 03 ноября 2022
А вам, автор?
Женщинас• 03 ноября 2022
’ это твои проблемы’ - мужчина, которого считала близким ....
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2022
Когда мой муж сказал что секс между чужими слаще. Теперь я ненавижу слово СЛАЩЕ. Я мужа любила как собачка. Теперь ненавижу. Но скрываю это. Сейчас мне это выгодно. Потом посмотрим
100%• 03 ноября 2022
В первом классе я сделала страшную поделку за 5 минут на коленке, т.к. забыла сделать ее дома, а учительница сказала, что она такая же красивая, как и я...
Трахтибидох• 03 ноября 2022
Бывший муж, с которым сошлись бедными студентами ’я тебе больше ничего не должен’
Пушка заряжённая• 03 ноября 2022
Из последнего, один импотент обвинил меня в этом )))
Поржала и забыла
Фея_3уровень• 03 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Аналогично..
Зубожиння• 03 ноября 2022
Мне было лет 12, я торговала на рынке с папой, это был уже не первый день когда я просыпалась в 4 утра что бы успеть занять место, была измотана... и неправильно дала сдачу одному пожилому *ончиному мужчине, и он сказал мне громко и с презреньм
’торговка чертова, считать научись’, к слову, папа поддержал его, сделал мне замечание. Прошло много лет, а я все еще помню тот случай, хотя, было много другого, но, в том момент я была слишком уязвима. В 12 сложно и страшно что то ответить. Я это понимаю, но, помню.....
ЛедиДи• 03 ноября 2022
’Девушка, напомните как вас зовут. Алена? Да идите вы в жопу Алёна!’ 😂
Не знаю почему, но так обидно было. После этой фразы моя работа в колл-центре закончилась))

Может и было что-то обиднее, но не запомнилось)
Ашотакоя• 03 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Ублюдок
автор Помеха справа • 03 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
А вам, автор?
’Хочешь платье на выпускной, заработай на него сама’ - вроде что такого, но мне 15, всем купили мамы,, а моя не посчитала нужным (деньги были)
’Не вздумай рожать второго. Тем более от НЕГО’
’Надо было еще в детстве придушить’

...
Xвостокрутелка• 03 ноября 2022
’Сама виновата, такая же блядь как и твоя мать’ говорила отец про мою апокойную маму мне 13 летней,когда я ему в запале сслры сказала,что его друг меня совращал в 8ми летнем возрасте(изнасилования не было, только лапал везде) . ’ Да кому ты нужна’ первый муж ,когда грозилась уйти после побоев. ’ Да ты вообще тут никто, забирайте этого и сваливайте(этот -годовалый сын) говорил свекр нам с мужем.) Что-то в жизни я делаю не так,наверное ...
Мания-Величия• 03 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Хотела написать, но после такого мое самое обидное - вообще не обидное
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Що я сама винна, що мене булили в школі. Мовляв, «не поставила себе». Дуже образливо було, бо я сама не змогла захищатись проти 10-ти дітей, тим паче хлопців.
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Надіюсь, зараз у вас все добре.
ХдеЯсь?• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Це вам батьки говорили?
бювет_в_обед• 03 ноября 2022
’Тебе, как всем, нужен большой куй и куча денег’
Кинуто это было мне в лицо при какой-то бытовой ссоре, как здравствуйте, во времена, когда я была зеленой и наивной. Лишилась с этим человеком девственности, сексом вообще в принципе не была заинтересована, жила с ним и денег у него не было, оба - вчерашние студенты.
Но кто ж знал, что это пророческое 😄😄😄😄
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Це вам батьки говорили?
Ні, тут на форумі сказали що я сама винна. І однокласник моїм знайомим сказав, що я себе не поставила.
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Но кто ж знал, что это пророческое 😄😄😄😄
А кому ж не треба, звісно треба! 🤔😂
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Обнимаю вас, особенно тогда в 13 лет.
ХдеЯсь?• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А всі мають в дитинстві знати як себе поставити... Цьому ж не вчать.
Не люблю людей і не даремно
бювет_в_обед• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А кому ж не треба, звісно треба! 🤔😂
Тепер я згодна. А на той час це було дуже дивно чути. Але який мудрий муж попався 😄😄
ХдеЯсь?• 03 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Вже бувший?
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Почему Вы родителям не сказали что вас обижают ?
бювет_в_обед• 03 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Вже бувший?
Звичайно)
Xвостокрутелка• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Надіюсь, зараз у вас все добре.
Ну не на все 100,но намного лучше,чем было) с отцом не общаюсь практически,только при случайной встрече. С первым мужем развелась, второй раз замужем. Со свекрами тоже свела общение к минимуму, с мужем ,считаю, отношения хорошие. Осталось пережить войну , и наладить финансовые вопросы. А вообще,поражаюсь, как я кукухой не поехала окончательно. Проблемы с психикой, несомненно есть, но при такой жизни,это лёгкий испуг)
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
’Надо было еще в детстве придушить’

...
Так как на выпускной без платья ?
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Було дуже соромно. Нікому не казала, вважала що це дуже великий позор бути такою нікчемою.

Це як не сказати про насилля, бо скажуть що шлюха. Важко пояснити.