04 ноября 2022

Подскажите хороший пятновыводитель

Кто знает рабочий для цветных вещей, испортила худи гранатом, как вывести не знаю, если тереть то начинает сходить цвет, не выход.Жалко вещь, может знаете рабочие пятновыводители, посоветуйте.Но только не Ваниш, он не помог.
Веселуха Муха 04 ноября 2022
Порошок Амвэй. Не спрей! Меня спасал тыщу раз
Алина-1240 04 ноября 2022
На свежее пятно кипяток с чайника полить,исчезнет на глазах пятно
автор Грабля 04 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
На свежее пятно кипяток с чайника полить,исчезнет на глазах пятно
Да уже не свежее, попробовала ванишем застирать, потом в стирку, оно не сошло, теперь осталось коричневатое.Но попробую , спасибо
Алина-1240 04 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Да уже не свежее, попробовала ванишем застирать, потом в стирку, оно не сошло, теперь осталось коричневатое.Но попробую , спасибо
Знаю,что свежее 100%выводит,за старое не знаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Да уже не свежее, попробовала ванишем застирать, потом в стирку, оно не сошло, теперь осталось коричневатое.Но попробую , спасибо
Це вже все, у вас не пляма, у вас пофарбована тканина, не вийде видалити. Але можете спробувати такий
Надо что то делать 04 ноября 2022
Frosch советую попробовать, свежие пятна убирает подчистую, старые по разному, смотря какое пятно, если уже застирали чем-то это хуже для выведения пятна, так говорят в химчистке и сама не раз убеждалась на практике
Дежурный по кухне 04 ноября 2022
Попробуйте,мыло хозяйственное, намылить где тапятно,намылить хорошо пусть полежит день, сполоснуть снова так же намылить и так можно 3 дня,может на 1й день отъест.Но полоскать обязательно,каждый день один раз в день,то место где мыло,а то завоняется.Но должно быть место проблемное мокрое и намыленное.Кровь тоже хорошо так отъедает,
Русичка24 04 ноября 2022
А кислотным пятновыводитель не пробовали?
ОТРАДНАЯ 04 ноября 2022
Кисневим плямовивідником. У Ватсонс має бути.
Зупка_цем 04 ноября 2022
Универсальное средство Dasty экстрасильное 0,75 л
Мой помощник. Все пятна вывел- кетчуп, борщ, даже пластилин от ковра( ковер белый). Вытяжку, плиту мою, руки не разъедает, нет резкого запаха.