Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Та отож...
Где ж их искать?)
Я и сама не против.
Где ж их искать?)
Я и сама не против.
Мне больше всего в Вас нравится, что несмотря на всю критичность Вашей ситуации - у Вас есть желание жить, развиваться и самое главное, дальше знакомиться с другими мужчинами!
Вот за это хочется Вас обнять
Просто после таких ситуаций как Ваша - женщины ооочень долго выползают из-под плинтуса и порой, больше не доверяют мужчинам.
Вот за это хочется Вас обнять
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Вот за это хочется Вас обнять
ну в целом и автор там же
была б не под плинтусом, не жила б и дня так😑
говорить не мешки ворочать
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
ну в целом и автор там же
говорить не мешки ворочать
Ну я об этом и говорю, что несмотря на критичность ситуации - она не теряет здравомыслие. И хочет продолжать знакомиться с мужчинами.
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
вы не понимаете
у меня такой же жлобяра был я тоже все понимала но терпела
понимать то понимает и она
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
вы не понимаете
понимать то понимает и она
Если бы предложил адекватный, приятный мужчина, то сходила б на кофе, что б переключиться с этого экземпляра
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
а чего он вам предлагать будет
они не предлагают таким кто спит и всячески ублажает жлобяр
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
вы не понимаете
понимать то понимает и она
Долго терпели?
Лама_мама• 06 ноября 2022
...Девочки, я однажды поняла, что ничего и никого терпеть не нужно. Будь это личная жизнь, работа, неважно.
Ни одной минуты. От вашего терпения ничего не изменится. Ситуация не изменится. Это просто потеря времени.
Нужно всегда стремиться к лучшему, не теряя ни минуты.
Нервы крепче будут.
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Долго терпели?
2 года но мы вместе не жили
он не созрел в свои 49)))
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Нервы крепче будут.
верно)
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
2 года но мы вместе не жили
он не созрел в свои 49)))
Вам очень повезло, что не жили. А то насмотрелись бы от и до.
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
думаю поэтому он и не хотел переходить к этому))
героя-любовника в таком образе проще строить
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Пусть они лучше строят героев любовников из себя....
А были ли герои?)
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, они сначала все адекватные и приятные
Один приятнее другого.
Потом начинается....
Один приятнее другого.
Потом начинается....
Бибер-анонимер• 06 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет не на удалёнке. Через день работаю.
К чему я спросила..
Вы,когда приходите из офиса домой,он как то проявляет заботу:подогреет еду ,купит заранее сам продукты,приготовит(если нет еды)?
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
а чего он вам предлагать будет
Вам откуда это известно?))
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Один приятнее другого.
Потом начинается....
Один приятнее другого.
Потом начинается....
Это да...🤪
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Один приятнее другого.
Потом начинается....
Один приятнее другого.
Потом начинается....
А можно поинтересоваться, если не секрет, конечно, Вы замужем?
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Вам откуда это известно?))
мир это зеркало
вот как вы себя цените и на что соглашаетесь и терпите(даже если знаете все лучше всех) то и будет
пока подкорка не изменится и внутренняя уверенность
вы не подумайте, я не стараюсь вас как-то обидеть
мир это зеркало
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Развелась. Терпеть не стала.
Но у меня намного проще ситуация чем у Вас. Жадный был, но не так патологически как Ваш...
Пару лет пожили, смотрю что ’не мое’. Не захотела.
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
К чему я спросила..
Нет.
Свежий пример.
Вчера забрал меня с работы. Приехали домой. Только зашли в дом, он: Зая, давай, быстрее корми меня, я голодный, капец!
Весь день был дома...
Говорю, давай договоримся, когда я дома, тоя накрываю, убираю со стола. Когда я прихожу с работы, то хотя бы накрываешь стол ты, убираешь посуду. Хоть какое то разнообразие. Он, говорит, ну ты же уже дома...
Говорю, неужели самому не приятно проявить заботу?
Он: ну, тогда, когда ты приходишь с работы мы есть не будем
Свежий пример.
Весь день был дома...
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
К чему я спросила..
Нет он не готовит. Когда-то плохо себя чувствовала, осталось слить вермишель. Попросила, так он с таким сердцем, ты что не можешь слить и промыть макароны?!
Говорю у меня болит голова, тебе трудно слить? Я плохо себя чувствую. Жалость вообще, есть какая-то? И ушла. Так он промыл, слил. Всё.
А так утром кофе делает.
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
мир это зеркало
Возможно и так
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Развелась. Терпеть не стала.
О, у Вашего та же самая болезнь...
Штора с кисточкой
• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
видите зато как ваш мужчина себя ценит
ото ж
Да... что-то в этом есть🤔
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
О, у Вашего та же самая болезнь...
Никогда не думала что я в такое вляпаюсь, но вляпалась. Для самооценки мне стало полезно)
При чем, я с детства не люблю жадных людей и обходила их всегда, даже в детстве десятой дорогой))
Но ничего, для общего развития, опыт мне пригодился.
Свою планку ради него понижать не стала.
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
я кстати тоже)))) с детства со всеми всем делилась и не думала что могу влюбиться в человека жлобяру(при том далеко не бедный) просто паршивый жлоб аж тошно
Лама_мама• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я такая, что последнее отдам, поделюсь.
Может поэтому и мы были вместе, для опыта друг другу. Я ему показывала как нужно, а он мне - как себя полюбить))
Девченки, но самооценку мне прокачал отлично. Даже благодарна ему. Вообще другим человеком стала после развода.
Барышня_Смольный• 06 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Я такая, что последнее отдам, поделюсь.
и я такая же))) всегда последнее готова отдать человеку которого люблю
вот только с такими это не ценится
у таких я вообще не знаю что ценится
это кармический люди
они встречаются для изменений наших
когда уже понимаешь насколько это мерзко и абсурдно
вот только с такими это не ценится
у таких я вообще не знаю что ценится
это кармический люди
они встречаются для изменений наших