Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Это жадность или экономия?

Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Лама_мама• 18 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ван Гог и Сократ сейчас очень удивились
Смотрите как чувак всех уделал)))
Пицца за 28 грн!
А Вам слабо?

Кітті_• 18 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
За наше с ним совместное проживание это второй раз, когда я собира ВСЕ свои вещи и уезжаю навсегда. Пару раз просто оставалась дома из-за ссоры и его поведения...
Для меня неприемла совместная жизнь Приехала - Уехала. Для меня - вместе и в радости и в горе.
А человеку походу интересен сам процесс ссор, нервотрепок, примирения... Когда всё мирно, тихо, спокойно, начинает к чему то придираться, бурчать...называется Давно не ссорились... И тогда я понимаю, что мне надо уйти с его поля зрения, отдалиться, заняться чем-то своим. Но ссора в итоге будет...
Так вот за то время, что я бывала дома ’в ссылке’ никогда не звонил, ни в Вайбере спокойной ночи , ни доброе утро. В этот раз присылает видео из ТикТока, где рассказывается, что ’мужчине не надо выносить мозг, он и так устает...скучно - развесели, не надо сидеть с ним скучать, входить в положение.... не ламать его...’ Вобщем, всё в этом роде...
Нормально вообще?
Я скинула в ответ видео с того же ТикТока где рассказывают о снятии напряжения между любимыми, там говорится о том, что когда мы возьмём в правило в парах, когда вас кто-то напряг, обидел или сказал что то, что есть для ваших убеждений болезненно, вы первое, что говорите ему: Как же я тебя люблю...Я тебя люблю...И так пока не спадет напряжение. Как только напряжение проходит, говоришь, человеку, который тебя обидел, слушай, вот здесь ты меня задел и это было мне не просто...то будет проще расставить точки и не обижаться днями, у кого там сколько.
(Вообще не люблю невыясненных ситуаций. Всегда сразу спокойно начинаю первая. Вот так и так. Расставляем точки. Тут же миримся. Говорю, ну как ты можешь лечь спать с обидой, завтра она не пройдет, надо проговаривать, ч о не так сразу, а не отворачиваться, уходить, дуться...)
...Вобщем, вчера ночью прислал мне опять видео. Я не стала смотреть. Посмотрела утром. Суть в том, что ’Вы знаете, что люди могут не вернуться, зажав всю волю в кулаке. И как-то утром с мыслями, но не о Вас проснуться. И больше Вас не ждать и не о Вас грустить...’. Стих. Хороший.
Прочитала.
Тут же он звонит(!) Та - дам! ( Никогда первый не звонил...выжидал, знал, что позвоню🙄)

И такой, как ни в чём не бывало, привет! (С хорошим настроением)Почему не звонишь уже три дня?( На самом деле, сегодня 5-й день...) Ты знаешь, что мужчина больше 72 часов считается свободным (4 дня дождь шёл, так он как оказалось, все эти дни из дома не выходил, только печку топил и валялся...🙄🙈) Что ты там?
Намекнул, что сегодня будет возле меня... и может забрать.
Говорю, что всё тнормально. На работу хожу. Сегодня день распланирован. Есть одно малоприятное мероприятие. Ночевать буду у друзей. Завтра на работу.
О том, о сём потараторил. Рассказал мне опять, что мне денег не жалко, но пиццу можно делать на основе и есть дома...🙈 Потом говорит ладно, всё хорошо. Так что там с нашим совместным проживанием?
Это наглость или как называется?
Вам краще було б не дивитися його відео взагалі, цією відео-пропагандою він намагається зробити з Вас зручний ’коврик’ (я сподіваюсь Ви не мислите примітивно і у Вас особисто все в порядку з образним мисленням). Я Вам раджу взагалі забанити його в соцмережах і в телефоні. Якщо Ви дійсно хочете почати нове життя і знайти іншого чоловіка. Зауважте також, що чоловіки буває тримають своїх минулих жінок так би мовити на короткому поводку типу ’стосунків’ - доки не знайде іншу. Повірте, це вже повністю зпорчений чоловік, він явно начитався і надивився в інтернеті цілу купу матеріалів з різними секретами маніпуляцій типу ’стосунків’, котрі лаконічно можно описати так - ’баба мені все повинна - я бабі нічого не повинен’.
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Смотрите как чувак всех уделал)))
Пицца за 28 грн!
А Вам слабо?
Да, я уже писал выше, что слабо.

Ваш предыдущий пост очень манипулятивен и изобилует подменой понятий.
Лама_мама• 18 ноября 2022
Ответ дляКітті_
А вот с этим полностью согласна. Так и есть. Автор, не ведитесь.
Бибер-анонимер• 23 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо. 🌺Постараюсь.
Это был мощный для меня урок...
Автор, Доброе утро!!!!
Как Ваше настроение?
Общение с этим человеком продолжается?
На привозе• 23 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Девочки, это треш. Он уже светится на Баду...
Это так меня ждёт?...
Я бы написала привет и помахала ручкой или показала язык (смайлик) но это я
jmas• 23 ноября 2022
Прям маніфест ’сильної жінки’. Де тут самодостатність? Я маю на увазі, якщо зникає людина яка вам дає гроші, то ви починаєте шукати іншу людину ’з горшима’ або вертаєтесь до батьків? Якщо людина не може себе забезпечити необхідним, а покладається на гроші іншої людини, то можно таку людину назвати ’самодостатньою’?
Лама_мама• 25 ноября 2022
Ответ дляjmas
Вы кто, альфонс или мама альфонса?
В смысле ’если человек с деньгами исчезает’? А почему автор (женщина) должна обеспечивать мужчину? Она может прекрасно обеспечить себя сама. Для чего ей мужчина, который не даёт ей ни копейки денег ни на что, и ещё и унижает ее?
Тема об этом.
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Вы кто, альфонс или мама альфонса?
Тема об этом.
Отзеркалю вопрос.

А почему мужчина должен обеспечивать женщину? Себя он обеспечивает прекрасно сам.
Для чего женщина, которая не просто не дает, а регулярно просит копейки и не копейки?

Лама_мама• 25 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Отзеркалю вопрос.

Добрый вечер. Если забыли о чем мы с Вами общались, то просто отфильтруйте мои комментарии. Лень писать одно и тоже
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Добрый вечер.
Да, вспомнил.
Лама_мама• 25 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Добрый вечер.
Да, вспомнил.
Я уже подумала что наша песня хороша - начинай сначала
Нескончаемая тема))
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Нескончаемая тема))
Подбросил по привычке.
Все надеюсь увидеть внятный ответ на этот вопрос.
Видимо, не судьба.

П.С. я отвлеченно, не в Ваш адрес