Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Это жадность или экономия?

Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
С перепою• 04 ноября 2022
Это ужас. А зачем он вам?

сЛАдКОежКА• 04 ноября 2022
Ну смотрите если вы говорите прямо и он покупает то он не жадный, а просто такой человек. Есть такие люди которые вообще не понимают намёки, им нужно говорить все как есть прямым текстом. Хочу эти духи, купи пожалуйста и тд
Помогалочка• 04 ноября 2022
Жадность
Зашла на 5минут• 04 ноября 2022
Так и скажите прямо: Котя, купи мне, пожалуйста, новое белье. Нет, не к Новому году, сегодня. Если начнет юлить, бегите. Вашей молодостью пытаются воспользоваться бесплатно, ничего не отдавая взамен. Идет слив вашего ресурса.
Файна цьоця• 04 ноября 2022
Все все понимают. Просто некоторым вот так удобно. Если с самого начала мужчина вас не балует, то потом вряд-ли вы что то получите. Тем более, он не юный, привычки сформированы.
P.s. мне 40 годиков и опыта общения с мужчинами более, чем достаточно
Фруты_Буты• 04 ноября 2022
А сколько ему лет, и род деятельности
автор Штора с кисточкой • 04 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Он говорит, у тебя есть деньги. Ты ходишь на работу, покупай, что считаешь нужным...
ЯниЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
О, да тут бежать надо. Еще в декрете скажет, что вам платят деньги на ребенка. Будут памперсы роскошью. Жлобство мужчины убивает женскую энергетику и самооценку
Аноним Советчик• 04 ноября 2022
Нащо ви з ним живете? Скільки вам років? Діти?

Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
А жлобство женщины? Представляю, прошу своего молодого человека - купи мне трусы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Який жах....
мне покупает все что хочу. Прошу иногда или сам смпрашивает.
Я работаю.
и это мне 43, а мужчине 52 то есть, мы взрослые люди. А если вы еще молодые то конечно он должен хотеть вас радовать и делать вам прияные сюрпризы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
мне мой ’м.ч’ сам предлагает, ему нравится покупать мне белье.
Хотя у меня его вагон, я покупаю его сама в сша.
Ответ дляЯниЯ
Нет, мы ровесники 45+
Ответ дляАноним Советчик
Сожитель.
Живём сами. Дети у каждого свои.) Взрослые уже
Пасти Ла• 04 ноября 2022
Ну дивіться. Ви вже з ним живете. До речі, як довго? До того, як стали жити разом він дарував, купляв, балував? Якщо ні, то чого Ви вирішили що він зараз буде це робити? Як так, то жлоб і тікайте від нього.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Сожитель.
а еду тоже каждый сам себе,бытовые товары?
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сам предлагает и покупает - это прекрасно! Надеюсь, вы тоже покупаете ему презентики.
Но просить
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Який жах....
Я работаю.
Нет мы ровесники. Решили сойтись и жить для себя.
Но получается, вот так. По его понятиям всё хорошо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Но просить
конечно, канистру недавно купила и ящик для инструментов)))
если нужно, могу и попросить, вот недавно просила купить мне лекарство.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
его понятия = жадный эгоист.
зачем с таким жить
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
надеюсь, не зеленку, а что-нибудь подороже.
Ответ дляПасти Ла
Нет. Никогда ничего не покупал, кроме букета цветов. Стали жить сразу после знакомства. Решили попробовать, что б время не терять на свидания ( это моя самая большая глупость!) Живём 5 месяцев.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Ливолин форте.
Пасти Ла• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, і на біса Вам цей мінінгіт? Йдіть від нього. Краще вже самій і на побачення ходити, аніж отак нервувати на старості років ( вибачте, мені теж 40).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
ну вы даете............
от это практичный подход у чувака)))), борщ варите?
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, кстати. Как-то заболела, лежала дома больная с температурой. Попросила зайти в аптеку. Купил, принес. Но с тех пор у меня мед.страховка. Он только спрашивает, на какую меня лучше застраховать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
это круто, про страховку))), но я сама врач и работаю в мед.уч., мне не нужно, пока))
Аноним Советчик• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Сожитель.
Це дуже дивно. Де любов? Романтика?
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что, врачам бесплатно лекарства дают?
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ливолин форте.
Я не буду гуглить, но лучше будьте здоровы!