Кидстаффовна• 04 ноября 2022
Вы носили одежду своего парня?
Манька Галченок• 04 ноября 2022
Так и ношу. У мужа рубашки, футболки и худи таскаю. Хотя я xs, а он L
Кашпо• 04 ноября 2022
Нет зачем мне это, когда в процентом соотнешении это 10% к 90% ))))
у меня много сексуального белья, в нем и хожу перед парнем, правда сейчас в бархатном костюмчике, холод/кризис
Ход конём• 04 ноября 2022
Тут у мужей советчиц мужья трусы пропердывают до дыр и стирают раз в неделю пока какака не присохнет.. Может как фетиш они и носят))
Лорка-хлорка• 04 ноября 2022
Носила конечно. Приехала к нему в гости на 3 дня. 31 августа была жара, а 1 сентября дубарь. Так пришлось одевать его футболку. Она мне как платье, разница в росте большая ) Ещё носки как гольфы почти. Короче, я была смешная ))
Ms. Похвала• 04 ноября 2022
Не ношу. У нас дуже велика різниця в розмірах :) а ще, в фасонах. Інколи вдома можу накинути його шерстяну кофту лише