Sunbeam1• 04 ноября 2022

хто їздив з Польщі в Україну на пару днів

Дівчата, хто їздив авто з Польщі в Україну ?
є песель. авто на укр номерах.
чи були якісь проблеми?
профіль зауфани поставила. зелена карта є.
що ще потрібно?
take_zhyttia• 04 ноября 2022
Цікаво, якщо у водія є автоматичні штрафи з камер, їх на кордоні дадуть?

TaFo• 04 ноября 2022
дия.пл и действующий загран паспорт
Сказка_• 04 ноября 2022
С дией можно ездить сколько угодно, про авто не знаю
nata.ant• 04 ноября 2022
Ответ дляtake_zhyttia
Да,если во время не оплачивать,то повестку в суд ещё получите,и пеню за неоплаченные штрафы
KatrinkaSh• 04 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
А как это узнать, вовремя или не вовремя? Если въехал весной и не выезжал до сих пор
KatrinkaSh• 04 ноября 2022
Я вот по поводу штрафов очень волнуюсь, но как узнать?
nata.ant• 04 ноября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Откуда вы знаете про свои штрафы? Просто сами решили есть они ли нет?

KatrinkaSh• 04 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Новый маршрут, стресс, вполне реально что поймала что то. Вот и проблема проверить.
nata.ant• 04 ноября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Ясно,вы не уверены были ли они у вас.Я проверяю на obuvatel.pl,но у меня польские права ,и машина на польской регестрации, по этому незнаю ,покажет вам что-то там или нет
KatrinkaSh• 04 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Не получается, нужен или банкинг польский или песель или зауфаны. А я транзитом ехала. Спасибо
take_zhyttia• 04 ноября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
А как через песель и зауфаны смотреть? У меня есть песель, но машина никак не связана с ним