Ручки-Крючки• 04 ноября 2022
Тарологи, ну что? В очередной раз доказали мне, что это все чушь
Я уже тут создавала тему, что обращалась к 30 тарологам в прямом эфире по поводу разрыва со своим мч. Все в один голос трубили - он вам напишет, пойдете на встречу. Тишина. Потом тут мне гадала очень милая дама, которая сказала что он напишет в течении двух недель - сегодня 2я неделя, ни звука. И кто-то после этого верит во все это?
Пешеходик• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
потому что ему пофиг
это же и так понятно
Смысл тогда бегать по гадалкам,если все очевидно. Принимать желаемое за действительное?
Ручки-Крючки
• 04 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
я бегала чтобы проверить, правда ли эти гадания
Ручки-Крючки
• 04 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
и я не бегала, а сидела на кровати под одеялом, заходя в прямые эфиры
Пешеходик• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну это был риторический вопрос.
Глаголица• 04 ноября 2022
В мне одна у теме ответила, что у меня с мужем развод и очень скоро… ну странно очень))) притом, что с мужем у нас вторые браки и шли на второй брак осознанно, сделав выводы из предыдущих
И тут развод … ппц на постном масле))
Ручки-Крючки
• 04 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
И тут развод … ппц на постном масле))
а вдруг он вас ударит или изменит?
Некомильфо• 04 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
У вас же проблема с кукушкой, бедный мужик. Вовремя сбежал. Ходить к 30 тарологам! Это же уму не постижимо. Вот уж действительно бред
.
Это же сколько времени надо потратить на 30 тарологов, а денег! Можно было давно найти себе за это время другого парня для удовольствия (я не говорю что для брака - хорошего найти сложно). Можно было за это время сколько раз в ресторан сходить!
Глаголица• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
а вдруг он вас ударит или изменит?
Мой муж не так воспитан, Слава Богу
Ручки-Крючки
• 04 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
каких денег? мне бесплатно делали
Некомильфо• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
каких денег? мне бесплатно делали
Тогда у меня вопрос не только к вам зачем тратить на это время.
Интересно, какой им смысл нести бред, если они на этом не зарабатывают?
Дюагональ• 04 ноября 2022
яка за рахунуком тема? і кожен раз ви підтверджуєте своє не вірю чим? правильно, новим гаданням. йожикі кололісь, плакалі, но продолжалі жрать кактус.Оце про вас, автор)
Ручки-Крючки
• 04 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я гадаю таро,очень много лет,могу посмотреть
ну давайте)
Лапка• 04 ноября 2022
Я как таролог, вам скажу, что Вы из такого сорта людей, что прие*етесь к любой мелочи, даже если бы сбылось минута в минуту сказанное.
Вам не говорят правду карты, потому что вы себя ведёте отвратно.
Весела бджілка• 04 ноября 2022
А мне гадала, сказала все четенько. С нюансами, но пока идёт по плану
Некомильфо• 04 ноября 2022
Ответ дляЛапка
А что, бывают люди которым карты правду не говорят? Не знала. А кому ещё не говорят?
Я только себе гадала, мне вроде говорили.
А_Шо_Такое• 04 ноября 2022
Да ладно, мне таролог здесь тоже смотрела на бывшего, сказала, что 100% будет возвращаться, но уже 3месяца прошло и никак. Я к этому отношусь спокойно. Да, было приятно услышать, но реальность другая оказалась.