Курочка-чубаточка• 04 ноября 2022

Девочки, как ответить...? даже не знаю, что чувствую

Была ситуация:встречались с мужчиной,все было хорошо,так красиво пел,а потом просто исчез..подождав неделю,я написала сама,спросить,что произошло,в ответ услышала,что меня в его жизни много.Ну ок,я больше не спрашивала.Удалила его из друзей во всех соц.сетях и все.Через год человек опомнился и в папке спама я сегодня нашла сообщение,что почему же я его удалила.Что посоветуете:не отвечать? А,если отвечать,то что сказать кратко,не хочу ему красноречивых речей.Всем спасибо.
КошкинДом• 04 ноября 2022
Не отвечать!
Удалите и забудьте
Чики-брык• 04 ноября 2022
вы шутите? проигнорьте просто, она еще думает что-то, я в шоке
автор Курочка-чубаточка • 04 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Не отвечать!
Удалите и забудьте
Спасибо
Ответ дляЧики-брык
Спасибо,я просто растерялась
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2022
Я бы не возвращалась к прошлому. Незачем отвечать. Столько времени прошло, вы там чего-то откопали, как откопали, так и заройте назад и поглубже.
Боевая• 04 ноября 2022
Он просто скорее всего остался сейчас один и ищет временный аэродром вам решать как это использовать в своих интересах.
КалінкаМалінка• 04 ноября 2022
Не отвечать и забыть как сон
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо,вы правы,не открывала,сообщение пришло 2 дня назад,я его не видела,сама удивилась,зачем он спрашивает
Ответ дляКалінкаМалінка
Не отвечать и забыть как сон
Спасибо
Ответ дляБоевая
Да нет у меня к нему интересов,просто обида за поступок,за то,что исчез и не обьяснился
Спасу мир• 04 ноября 2022
Вас отвергли один раз и вы правильно поступили как человек со здоровой самооценкой: услышали ответ, удалились из друзей и закончили эту историю.
Вас слишком много-это то же самое, что сказать, что вас не очень хотят видеть и не особо влюблены.
Его, наверное, недавно отвергли и он прибежал обратно.
Не унижайтесь связью с ним.
Боевая• 04 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так и напишите
ФрекенБок• 04 ноября 2022
Все верно выше..про аэродром)) но я бы может написала- постебалась бы))
или договорилась бы о встрече и не пришла
Ответ дляСпасу мир
Не унижайтесь связью с ним.
Спасибо
долой_лама• 04 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишите ,что его слишком много у вас и вас это не устраивает
НашлаПерепискуМужа• 04 ноября 2022
Попросите у него денег , даже в спаме у спама его больше не найдёте
Ответ дляФрекенБок
Ой,не,не хочу знать о нем ничего даже.Просто у меня бывают приступы человечность,что вроде как некрасиво человеку не ответить,но потом думаю,что человек не думал красиво ли с его стороны
Ответ длядолой_лама
Вилами по воде• 04 ноября 2022
А я не понимаю, почему многие мужчины так делают. Наговорят комплиментов, а потом сваливают. Какой тогда смысл говорить комплименты и?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ответ дляВилами по воде
Не знаю,он не то что комплименты говорил,но за 3 месяца наших отношений,он уже все будущее распланировал наше совместное,хотя я на это никакого ещё согласия не давала.А вообще вел себя так,глаз с меня не сводил,это меня настораживало,мне не верилось,шестое чувство подсказывало...А вообще ему нужно дать Оскара за такую классную ’игру’,я поверила..и как только я поверила..все очень быстро закончилось .Странно это все,я сама не понимаю и взрослый же мужчина 45 лет..
Ответ дляБоевая
Так и напишите
Не хочу,чтобы он думал,что я о нем вспоминаю и заморачиваюсь,хотя вспоминаю..
Меня не звали• 04 ноября 2022
забути як страшний сон
Боевая• 04 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну ответьте ему через неделю, ой, прости, я уже и забыла.
Teonaa• 04 ноября 2022
Нужно, конечно, ответить. «Здравствуйте. А кто єто?»))))
Левый Локоть• 04 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Причем, спустя год. Ну да, он скажет, что все это время страдал за вами))
Не отвечайте ничего, пусть теперь он помучается
Дякую_аж_підскакую• 04 ноября 2022
Ни в коем случае ничего не отвечать!
маминаБубочка• 04 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Неа, вам просто хочется ему написать, а вот эти сказки про человечность - рационализация и оправдание
спальное место• 04 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот у меня было похожее, только мужику 44. И он меня заблокировал везде, когда бросил. Зачем , не пойму. Я ему выписывать и бегать за ним не собиралась.
Ответ дляМеня не звали
забути як страшний сон
Спасибо,так и хочу