Тріль!• 04 ноября 2022
Какие подарки просите у мужчин?)
На день рождения, например
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2022
Не прошу у мужчин подарков. Не умею это делать. И в основном мужчины мне подарков не делали. А дорогих подарков от мужчин я вообще никогда не получала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2022
Я не прошу
Покупаю сама по мелочи (одежду, обувь)за деньги, которые он зарабатывает)
А так показываю фото, что он мне подарит на какую-то дату, он улыбается, я покупаю)))
На др в этом году браслет купил сам, не заказывала ничего. Но он дорогой, мне бы ума не хватило заказать или купить такой
Анти-аноним• 04 ноября 2022
Ничего не прошу, это унизительно что-то у кого-то просить. Покупаем вместе с общего бюджета.
Анти-аноним• 04 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Посмотрите сколько женщин на машинах. Думаете, все купили машины за свои деньги?
Мне муж тоже дарит машины, айфоны и все что я попрошу
А вы до сих пор живете в мире, где мужчина зарабатывает, а женщина - нет? Все поменялось, многие жёны зарабатывают больше мужей и это тоже ок.