Тріль!• 04 ноября 2022
Какие подарки просите у мужчин?)
На день рождения, например
Там-тарарам• 04 ноября 2022
Ничего не прошу. Никогда. Это он просит меня принять подарок и выбирает сам то, что ему кажется может мне понравиться. Обычно это ерунда вроде нового айфона или планшета но иногда путевку хорошую, в прошлом году машину. Но это редко.
Госпожа_тамагочи• 04 ноября 2022
Ніякі. Я не нищебродка, не попрошайка, не циганка. Захоче подарувати - сам дізнається
БезникаЯ• 04 ноября 2022
у меня скоро др
скказал что хочет подарить золото
я накидала вариантов 5 что мне нравится
скказал что хочет подарить золото
я накидала вариантов 5 что мне нравится
Оля_с_киркою• 04 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Какое авто подарил?
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2022
У мужа. Разное заказывала, что надо было. Были сумка, часы, телефон, планшет, золото, машина. Как машина случилась, планку уже не поднять))) заказала кухонную машину, что давно хотела.
Тріль!
• 04 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже не нищебродка
Интимная• 04 ноября 2022
Пишу длинный список желаемых подарков. Они, зараза, никогда не кончаются))
БезникаЯ• 04 ноября 2022
прошу машину)
говорит катайся пока на моей
знаю что сейчас не потянет такой подарок
говорит катайся пока на моей
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
А потом вы проснулись)))
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2022
Ничего не прошу, дарит то что считает нужным. Ну могу понять конечно, что пора авто обновить или телефон, несколько раз повторять не надо, намёк понимает сразу.
Губной рояль• 04 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А потом вы проснулись)))
Посмотрите сколько женщин на машинах. Думаете, все купили машины за свои деньги?
Мне муж тоже дарит машины, айфоны и все что я попрошу
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Так я не спорю, что дарят авто и т.д. Но именно то сообщение написано так, что видно, что дама фантазирует.
Садоводница• 04 ноября 2022
Да здесь мажоры сидят
Всем подарки дорогие
Любят ,балуют
Сказочницы
Максимум один процент из 100 , что именно так как большинство пишет
Всем подарки дорогие
Любят ,балуют
Сказочницы
Оля_с_киркою• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Да здесь мажоры сидят
Всем подарки дорогие
Любят ,балуют
Сказочницы
Всем подарки дорогие
Любят ,балуют
Сказочницы
А что вам реальной женщине дарят? И что просите?
Там-тарарам• 04 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем бы мне? Чтобы читали абсолютно чужие люди? Как и большинству женщин мне машину купил муж. Уверена что у многих здесь машины куплены мужем да и отпуска на морях оплачивают мужчины. Ну не наоборот же!
Там-тарарам• 04 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
свое авто это всегда хорошо
Я хотела другую но промолчала. Что купил на том и езжу.
Там-тарарам• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Да здесь мажоры сидят
Всем подарки дорогие
Любят ,балуют
Сказочницы
Всем подарки дорогие
Любят ,балуют
Сказочницы
Машина это не такой уж дорогой подарок, скорее необходимость чем баловство. Было бы бриллиантовое колье ну тогда да, балует. И уж точно не стал мой муж мажором оттого что купил мне машину. Он работает.