бифидобактерияЖоржик• 04 ноября 2022

Просто здравствуй, просто как дела? Как дела девочки? Что нового?

Давайте делиться чем-то хорошим здесь! Как ваши дела? Как настроение?
Ухахайкина• 04 ноября 2022
Да лучше всех. Пятница

Опля Картопля• 04 ноября 2022
Это точно пятница и сегодня по графику свет включат в 18 и выключат аж в 22, ура, почти весь вечер будем в цивилизации)
Пожарник• 04 ноября 2022
Из песни?
Голос у Шоуа завораживающий;)
Кредитная• 04 ноября 2022
Чудово! Нині була на узд, малята гарно ростуть
Подмигашка• 04 ноября 2022
Сьогодні вихідна,сходили з дітьми погуляли,купила продукти,не можу їсти приготувати,світла немає,вечером до косметолога
Майстерня домашнього текстилю• 04 ноября 2022
Вірусний бронхіт, мать його. Я цього року вже купу болячок пережила.
Подмигашка• 04 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Швидкого одуження
Пожарник• 04 ноября 2022
Нет настроения.
Накрывает ужасно. Даже чай с печеньем и абрикосовым вареньем не помогает.
Сижу и думаю- приплыла. Мне 35, ребёнка родила, а что такое секс не знаю. И тааак грустно от этого...наверное, надо все таки фалоимитатор купить.
Пожарник• 04 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Класс! Поздравляю;))

Злюка-закусюка• 04 ноября 2022
Свет не по графику, что трохи раздражает. На кой то фиг дали на 2 часа раньше, потом выключили через час, теперь уже просрочены все ’давалки’, что планировалось, все тю тю.
Еще полчаса жду и буду развлекать себя сама.
Кредитная• 04 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Класс! Поздравляю;))
Злюка-закусюка• 04 ноября 2022
Ник в тему. Так себя и очучаю зараз. Злючкой))
Манька Галченок• 04 ноября 2022
Минуту назад свет включили)
Пока все хорошее на сегодня)))
Злюка-закусюка• 04 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Минуту назад свет включили)
Пока все хорошее на сегодня)))
Рада за вас. Реально!
ДелайКак_Я• 04 ноября 2022
Чудово! Дитина сьогодні другий день в школі ( від 24.02)
Манька Галченок• 04 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Рада за вас. Реально!
Во дожились)))
Злюка-закусюка• 04 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Во дожились)))
Точно.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2022
Чекаю ЗП ще з 1 числа..тоді буде настрій))
Шмоточницаца• 04 ноября 2022
Свет есть. Всё ок. Приготовила, сейчас ещё пару пицц сделаю. Надоели холодные битки на ужин и каша. Смотрела в тик токе росиянку и она показывала свою лампочку, что горит, и воду что есть холодная и горячая, издевалась над украинцами, а у самой ремонт такой, что страшно. Тоже хочу записать тик ток как я ставлю свечку за упокой орков.

Рожайтретьего• 04 ноября 2022
Хоть и погода ужасная, настроение супер, наконец-то спустя 2 месяца сына вживую увижу. Он с общаги на выходные домой приезжает, а я на выходные работаю, на этот уик-энд мы не работаем жду не дождусь встречи
автор бифидобактерияЖоржик • 04 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Пожарник• 04 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Да много чести, за упокой. Пусть горят в аду и покоя не знают ВЕЧНО!
Форс мажор• 04 ноября 2022
Отхожу после работы. Все тело ломит, как будто меня вывернули наизнанку. Девочки посоветуйте дезодерирующий крем для ног( можно еще с антисептическими свойствами), я сейчас в Англии, работа целый день на ногах. Купила специальные кроссовки, на них написано, что дышащие. Но носки все равно немного влажные в конце работы.
Кукарикуууууу• 04 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Так так всегда было. Заезжаешь на украинскую територии и пошли хаты побеленные, сады, цветники, перед двором чисто. На рашке туалеты как землянки. Сидят на них в позе гордого орла. У наших нет света и больше удобст и еда нормальная , а не сырая брага и свинюшник кацапский. В чат- рулетке сидят в дерьме и о величии пьяные разговоры ведут. Безпроводные наушники не знают что такое.
КалінкаМалінка• 04 ноября 2022
Отпустил немного токсикоз, и жизнь стала прекрасна)
Выкупаная• 04 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Лет 10 назад первый раз увидела в мацкве в маркете ’сметанный продукт’. Для меня это тогда дикость была)))