База_птеродактилей• 04 ноября 2022
Кто обращался к гинекологу/ проктологу в Германии?
Как впечатления? Что по лечению, довольны или нет? Страховая покрыла ваш случай частично, или на 100%?
ПироженкА• 04 ноября 2022
Не обращалась, хотя нужно. У нас здесь один русскоговорящий, который парит платные исследования и анализы, не говоря,что это платно. Потом приходят счета. И по факту никому ещё не помог особо. Учу немецкий, пойду к немецкому врачу.