Меряю от единицы• 04 ноября 2022
Я правда выгляжу меркантильной со стороны? Нужно мнение мудрых женщин
Есть у меня ухажер, которого я с начала знакомства просветила о своих проблемах с финансами: зарплата снизилась, едва выживаю. он мне помогал: скидывал и просто на карту, и покупал что я просила, но по мелочи: то я просила зайти в супермаркет и купить мне то и то, то коврик в душ попросила, короче, растраты были не на миллион. Со временем он сказал, что у него проблемы с зарплатой: работает менеджером по продажам, перевели на холодную линию, следовательно, заработок существенно упал. Я говорю ему "вот блин, а я рассчитывала, что ты купишь мне то и то". Он так посмотрел на меня и говорит "рассчитывала?". Короче, со временем он стал думать, что я с ним встречаюсь только ради денег, и как я его не переубеждала (а это было сделать трудно, так как встречаюсь я с ним действительно ради денег), он понимал, что я вру. Последней каплей стала наша прогулка: я говорю "сейчас зайдем в этот магазин, купишь мне кабель для зарядки ", он "и все?" , покривился, но мы таки зашли и он купил. После встречи он спросил, все ли у меня хорошо, я сказала что хочу спать. Все. С тех пор - тишина. Гробовая. Уже недели 2 вроде, может больше. Я не пишу. Я что-то сделала не так или разонравилась и он просто соскочил? К слову, старше он меня на 10 лет : мне 26, ему 36 соответственно, детей нет.
Меряю от единицы
• 04 ноября 2022
Ответ дляmymoly
А мне интересно пришла на встречу, потребовала кабель и пошла домой спать? А что так можно было?
а почему нет?
Веселая моль• 04 ноября 2022
Стилистика похожа на тролля, который ходил в ресторан с нищебродом
Сегодня я не я• 04 ноября 2022
Ответ дляmymoly
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 04 ноября 2022
если бы это писал противоположный пол, его тут дружно бы окрестили жлобом
Советничаю тут• 04 ноября 2022
Вы просто в лоб бьете не просьбами, а приказами. Если б умели правильно просить, он был бы рядом и продолжал покупать вам мелочевку. Признайтесь самой себе, что он вам нужен для поддержки штанов и только, и вопрос о меркантильности отпадет сам собой.
Лапка• 04 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
В 26 пора б и нормально уже зарабатывать, а не побираться шнуром или ковриком
Тем более не имея на содержании детей или пожилых родителей
Все знаю вдоль и поперек )• 04 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
встречаемся, я паинька, хочу обновить авто, вот постепенно подвожу его к этой мысли
Ну это совсем другое дело)) ради ковриков и шнуров не стоит даже время тратить...
Кредитная• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
может я сделала что-то не так
Вы все сделали не так.
Вы были не на той стадии, когда имели право попросить коврик для душа.
Форточка• 04 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Вторая древнейшая это тоже профессия. Автор только в начале профессионального пути и еще не имеет опыта.
Правильно. Стажировка. Не за деньги, а за коврик в ванную и шнур для телефона
Кредитная• 04 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
У вас были интимные отношения? К чему эти коврикт для душа?
Может обоссал кто то, допустим кот)))
Меряю от единицы
• 04 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Вы все сделали не так.
а что я имела право просить?
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Умерьте запросы, или надо было учиться на врача, реально. Айти ещё как вариант.
Подруга стоматолог ( 28 лет ) зарабатывает чистыми в месяц 40 - 45, за кабинет правда не платит полную сумму, т.к он в гос учреждении, договорилась как-то. Рабочий день с 8 до 4. Стоматолния несложная - гигиена зубов, отбеливание аппаратное, пломбы. Но и учиться надо хорошо в своё время в универе.
А если вы обычный звонильщик кол центра или мЭнЭджЭр в магазине / офисе на задворках - ну так о чём тут речь.
Тут или повышать квалификацию, или просто реально снизить запросы.
Кредитная• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
а что я имела право просить?
Цветы, дорогие духи, даже золотое украшение, если вы носите золото, но не коврик для душа. И то не попросить, это как то само собой, не знаю, просто коврик и шнур это как то низменно и по бытовому.
Апель-синка• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
у меня есть работа, но на 10 тысяч в месяц мне не выжить
Так если Вы сами говорите, что встречались ради денег и доили мужика, то как это выглядит?
И для чего тут мнение ’мудрых’, если это и любому дураку понятно. Мужик понял это слишком поздно и просто слился.
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
может я сделала что-то не так
Так а что не так? Вы же сами признались, что с ним из-за денег, он это тоже почувствовал. Денег у него сейчас в обрез, вот он и слился. Зачем он вам?
Меряю от единицы
• 04 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
если бы была нужна, не слился бы.
Апель-синка• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
если бы была нужна, не слился бы.
Кому нужна доильщица?
Луноходик_Ик• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
может я сделала что-то не так
конечно не так. тоньше надо использовать мужиков. но вам не дано
Меряю от единицы
• 04 ноября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
может у вас научусь?
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2022
Ну вы же сами написали - что встречаетесь только ради денег. Сами ответили про меркантильность
Луноходик_Ик• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
если бы была нужна, не слился бы.
а зачем вы ему? что такого ценного вы ему даете?
Все возможно• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
слухайте, ну пішов і пішов. буде наступний, ви ж не закохані, проблеми не бачу. а чоловік в 36, залицяючись до молодої панянки має розуміти, що будуть якісь витрати.