Меряю от единицы• 04 ноября 2022
Я правда выгляжу меркантильной со стороны? Нужно мнение мудрых женщин
Есть у меня ухажер, которого я с начала знакомства просветила о своих проблемах с финансами: зарплата снизилась, едва выживаю. он мне помогал: скидывал и просто на карту, и покупал что я просила, но по мелочи: то я просила зайти в супермаркет и купить мне то и то, то коврик в душ попросила, короче, растраты были не на миллион. Со временем он сказал, что у него проблемы с зарплатой: работает менеджером по продажам, перевели на холодную линию, следовательно, заработок существенно упал. Я говорю ему "вот блин, а я рассчитывала, что ты купишь мне то и то". Он так посмотрел на меня и говорит "рассчитывала?". Короче, со временем он стал думать, что я с ним встречаюсь только ради денег, и как я его не переубеждала (а это было сделать трудно, так как встречаюсь я с ним действительно ради денег), он понимал, что я вру. Последней каплей стала наша прогулка: я говорю "сейчас зайдем в этот магазин, купишь мне кабель для зарядки ", он "и все?" , покривился, но мы таки зашли и он купил. После встречи он спросил, все ли у меня хорошо, я сказала что хочу спать. Все. С тех пор - тишина. Гробовая. Уже недели 2 вроде, может больше. Я не пишу. Я что-то сделала не так или разонравилась и он просто соскочил? К слову, старше он меня на 10 лет : мне 26, ему 36 соответственно, детей нет.
Ананомчикус• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
у меня есть работа, но на 10 тысяч в месяц мне не выжить
Знайдіть 2 роботи,буде 20.А не виживаєте скорочуйте розходи,все просто.
язззззь!!!• 05 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
что именно?
все верно вы высасываете .
я бы тоже офигела , чтобы на мой бюджет расчитывали.
верно сделал, и вы не жена
язззззь!!!• 05 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
а почему нет?
мерзко и мелкокалиберно.
на 10 т одной можно прожить без ковриков
вы не умеете планировать бюджет