Стервочка• 04 ноября 2022
З яким смаком чіпси любите?)
Физрукая• 04 ноября 2022
Денег нет на хорошие.
В АТБ из дешёвых Своя линия нормальные только 2 вида - паприка и зелень, покупаю их.
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2022
Всегда паприку беру. Когда нет паприки, то сметану с зеленью беру, но они кисловатые и я когда-то от них здорово обосралась. С сыром раньше нравились, а сейчас не заходят. Краб вообще не переношу, от одного аромата начинает выворачивать. С васаби пробовала, ну такое - на любителя. Паприка супер, как ни крути!
ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2022
Раніше мій улюблений смак був сметана і зелень. Зараз по настрою, останнім часом хочеться з грибами. Ще подобається сир,краб, бекон. З паприкою не дуже люблю.