мадамГрицацуева• 05 ноября 2022
Посоветуйте самый вкусный салат ❤️
Девочки, в понедельник будут гости, сделаю крабовый, с сырками и нужно что-то ещё. Посоветуйте пожалуйста рецептик❤️
Да будет так• 05 ноября 2022
Маринованные шампиньоны, копченое кур филе, огурец, зеленый лук, оливки.майонез
Смесь салата, тунец консервированный или красная рыба, помидорки, оливки, заправить бальзамическим уксусом и оливковым маслом
Мои любимые
Ksenia-e9d7• 05 ноября 2022
Пекинская капуста, кукуруза, сухарики, ветчина, свежий огурец, майонез+чеснок
Под пытками• 05 ноября 2022
Для меня идеальный салат это Цезарь. Но надо заморочиться с соусом.
Еще вариант - не делать третий салат, а заменить его другой холодной закуской - всякие канапе, рулетики, закуски на шпажках и т.д.
Нога на ногу• 05 ноября 2022
Пражский - наш любимый
На днях попробовала с рукколой, куриной печенью, грушей, изюмом и апельсиновым соком. Очень понравился
Кашка-маняшка• 05 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
можливо тут щось цікаве знайдете
Тоже нравится как єта девочка готовит.
Еще парень Тости фод,на англтйском,тоже куча салатов у него.
Ms. Доброта• 05 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Для мене смачний це Цезар , але у моїй інтерпретації)
Вот и для меня только мой Цезарь вкусный.
Пончик Солнечный• 05 ноября 2022
Мені подобаються прості салати, з мінімумом інгредієнтів. Перед війною часто готували із свіжої моркви, дрібно натертої, з плавленим сирком і консервованим тунцем в своєму соку, заправлений майонезом.