СКИБИДЫШь• 04 ноября 2022

Какие выплаты в Норвегии?

Если я мама с маленьким ребёнком и не могу работать и на курсы ходить, какие выплаты я там получу? Спасибо
Посудомойка• 04 ноября 2022
Удалено администрацией...
Угадайс• 04 ноября 2022
На еду и дешёвую одежду хватит. Если курите, то бросите быстро. Страна очень дорогая, очень
Угадайс• 04 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Вот как раз , удивительно, что страна красной рыбы, но на выплаты она ее кушать не сможет. Дорого
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2022
Тобто на роботу не хочете на курси також) а виплати ще і як) ну і люди.
Будьте так ласкаві• 04 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
и набор для ухи
mashabarbi• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А с 1.5 годовалым ребёнком кто сидеть будет интересно?
Будьте так ласкаві• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Половина там таких. Они туда на заработки.
Будьте так ласкаві• 04 ноября 2022
Ответ дляmashabarbi
Пусть дома сидит. А откуда вы знаете сколько лет ребенку? Втооой акк спалился?
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2022
Что за люди... Не знаете ни человека с его ситуацией, ни ответа на вопрос - а лезете со своими лососями...
Посудомойка• 04 ноября 2022
Ответ дляmashabarbi
А вы кто? Откуда возраст знаете? Второй акк?)) Ну ну
Будьте так ласкаві• 04 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
И скоко мне дадите из той же оперы.
Папина дочка• 04 ноября 2022
http://lowcostavia.com.ua/na-yaku-dopomogu-mozhut-...
ПушАпница• 04 ноября 2022
Ответ дляmashabarbi
У них садики,если не ошибаюсь,с 10 месяцев
Трусиковед• 04 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
ПушАпница• 04 ноября 2022
Автор,с маленьким ребенком и одной лучше рассмотреть другую страну.
Если бы Вы здесь родили,то 90000 крон получили бы.
А так в месяц без интродукционной программы будет на Вас около 5500 крон и на ребенка около 2500
Более точно нужно узнавать в профильных группах
Если коммуна попадется адекватная, возможно некоторое время дадут жилье бесплатно.Но это не точно.
В общем удиай Вам в помощь.
Посудомойка• 04 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Так чего переться туда с полуторогодовалым через пол мира, раз так всё сложно? А, да, шара ж
ПушАпница• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Стейки лосося екстра стоят примерно 200 грн,это дорого?
Трусиковед• 04 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
В общем удиай Вам в помощь.
Ничего себе. А кто это вам сказал что 90000 крон дают тем кто там рожает? За что это? Гражданство не дают знаю а деньги с чего бы это. Спасибо
ПушАпница• 04 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Мне сказали официальные источники страны
Незламна• 04 ноября 2022
Зависит от этапа, учтите что если ребенку больше года сидеть дома не получиться, ребенок в сад, Вы на программу интеграции, за котопую будете получать зарплату. Если ребенок маленький совсем будете получать на около 1000 Евро на двоих и комуна оплачивает Вам жилье. На этапе лагеря, если питание будет предоставлено, то около 45 евро на взрослого и 40 на ребенка на карманные расходы.
Борщичок• 04 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
В общем удиай Вам в помощь.
без условий? В финляндии например чтобы получить такую помощь надо прожить не меньше 6 месяцев с определенным статусом.
ПушАпница• 04 ноября 2022
Ответ дляБорщичок
Должна быть синяя карта,открыт счёт в норвежском банке,и с 22 недели можно оформлять запрос на выплату.
Если не ошибаюсь,то это все условия.
Если женщина работала до родов,выплачивают ещё и декретные.
Но я сейчас о наших девочках,вряд ли многие успели устроиться на работу
Борщичок• 04 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Если не ошибаюсь,то это все условия.
Вот и я о том же, а то уже начали собиратся на роды.
ПушАпница• 04 ноября 2022
Ответ дляБорщичок
Так это все дело пары месяцев,пусть едут.
На практике есть случаи выплачивания этой помощи,даже когда женщина на стадии оформления документов в мутаке.Норвегия идёт навстречу,спасибо ей.
Но, гражданство ребенку не дают норвежское,у них нет права почвы.
автор СКИБИДЫШь • 04 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
А что за синяя карта и счёт в банке? Если просто есть защита этой страны и всё выплаты не будет?
ПушАпница• 04 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нужно открыть счёт чтобы зачислили деньги.
Синяя карта даётся после одобрения коллективной защиты
автор СКИБИДЫШь • 04 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо большое !
Меряно-перемеряно• 05 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
В общем удиай Вам в помощь.
А чому така виплата при народженні?
ПушАпница• 05 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А чому така виплата при народженні?
В смысле?А почему бы и нет?
Меряно-перемеряно• 05 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
В смысле?А почему бы и нет?
Для своїх так, а українки до чого?