disenchantment• 05 ноября 2022

Хватит значит хватит

У каждого разная ситуация.
Рубить семейные отношения - это не канатную дорожку перерезать.
У кого более чем одно гражданство( в идеале США) и недвижимость в Украине, как вы проходили развод? И где вы нашли другие половинки?
АгатаХристя• 05 ноября 2022
Ми ищё спим

автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ми ищё спим
Я знаю, я тоже на ист косте, спать пора, а не спится Happy Friday :)
Шмоточницаца• 05 ноября 2022
Что, паршиво?
Приезжайте домой, в Украину, тут вся чушь с головы быстро вылетает.
Регионщица• 05 ноября 2022
Чоловік де? Що не так?
Исправлялочка• 05 ноября 2022
о, вы по адресу. тут же на советчице у каждой второй гражданство сша. сейчас вам все расскажут что и как. успевайте записывать
Регионщица• 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Так, шановна. Громадянства США нема, але всі інше знаємо
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Чоловік де? Що не так?
Я чоловик
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Что, паршиво?
Мой дом тут
Исправлялочка• 05 ноября 2022
Ответ дляdisenchantment
Я чоловик
а гражданство сша у вас или у жены?
вообще то оно не имеет никакого значения. о нем просто не упоминают.
ну или упоминают для понтов на советчице
обычный бракоразводный процесс по всем правилам Украины
в чем суть вопроса?

автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
а гражданство сша у вас или у жены?
в чем суть вопроса?
? гражданство у двоих, сорри, читайте вопрос выше - ’ У кого более чем одно гражданство( в идеале США) и недвижимость в Украине, как вы проходили развод? И где вы нашли другие половинки?’ Понты можете оставить себе
Вбигудях• 05 ноября 2022
Ответ дляdisenchantment
Мой дом тут

Ночные фантазии на почве длительного отсутствия секса?
Вбигудях• 05 ноября 2022
Ответ дляdisenchantment
В США адвокаты по бракоразводным процессам вымерли и вы решили на Советчицу?
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляВбигудях

)))))физического или морального?
Тётушка Лошадь• 05 ноября 2022
Вы ещё не развелись, но уже переживаете где найти половинку?
Исправлялочка• 05 ноября 2022
Ответ дляdisenchantment
так ваши понты, вы и понтуйтесь)

вопрос из разряда, ’пошел в лес за грибами, хотелось бы знать, почему аборигены сьели кука и вцелом какая погода в гондурасе? заранее спасибо’
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2022
Можна знати в чому проблема?
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
так ваши понты, вы и понтуйтесь)

Извените, но если бы я хотел ’понтоватся’ я бы написал что я стройный блондин и мне 21 и зовут меня Илон или как минимум я его сын.
Подмигашка• 05 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Он ещё не женился даже) просто приснилось что то
Вбигудях• 05 ноября 2022
Ответ дляdisenchantment
)))))физического или морального?
Так это вам виднее.

автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можна знати в чому проблема?
Я бы рад ответить, но это как снежний ком из мелочей, я виноват, супруга не всегда права, но каждый раз когда ты пытаешся обсудить проблему, снежный ком становится больше, это как замкнутый цикл.
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Один шаг в одно время.
Сверху написано было

Со всем уважением но как и где насчет второй половинки стояло после развода
Шопингмонстр• 05 ноября 2022
Муж и жена украинцы? Вы - муж в штатах? Развод в Украине, делёж имущества через суд. Нанимайте адвоката, пишите на него доверенность вести дела в суде от вашего имени. В Днепре могу посоветовать хорошую адвокатессу - Ирина Одинцова
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Так это вам виднее.
Когда сюда пишут это морально или физического?
Можно из двух опций угодать с трех раз.
МЕСТО_Встречи• 05 ноября 2022
я адвокат, живу в Україні, можу допомогти, правда, тільки з першого питання:) діти є? що ділити?
Карамелька• 05 ноября 2022
Обратитесь к адвокату в Украине по всем украинским вопросам)
Вбигудях• 05 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Гараж после тестя в Украине
Вбигудях• 05 ноября 2022
Ответ дляКарамелька
Зачем адвокаты? Советчица зе бест
Карамелька• 05 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Зачем адвокаты? Советчица зе бест
Ну да))))))
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да, у нас двоих есть гражданство Украины и мы оба USA. Наше каунти может по мирному развезти. Чтобы сделать довереность надо помиму нашего консульства, потом чтобы мин юст заверил. Так или иначе буду признателен за контакты Ирины, мужет у нее есть контакты в Киеве
автор disenchantment • 05 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дети в другой юрисдикцие, но помима недвижимости, вопрос как в консульстве сделать довереность чтобы мин юст принял без проблем