У каждого разная ситуация.
Рубить семейные отношения - это не канатную дорожку перерезать.
У кого более чем одно гражданство( в идеале США) и недвижимость в Украине, как вы проходили развод? И где вы нашли другие половинки?
Ответ дляВбигудях
Гараж после тестя в Украине
Я не знаю кто тебе и что в жизни делал, я верю что мир в твою душу придет.
ХуАнита• 05 ноября 2022
Ответ дляdisenchantment
Извените, но если бы я хотел ’понтоватся’ я бы написал что я стройный блондин и мне 21 и зовут меня Илон или как минимум я его сын.

Ответ дляПлакат с автографом зимы
IDDQD
IDDQD - это сила! Вау я думал что я динозавр :)